s01e06 — Survival of the Fittest

Товарищ детектив — s01e06 — Survival of the Fittest

Моя оценка

3.926
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2017 15:00
Всего просмотров: 52936.58%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
gloss84
gloss84
07 авг. 2017, 05:39 #
Сериал, конечно не гениальный, но идея довольно оригинальная и пропагандистские шутки смешные
ezhik_serega
ezhik_serega
03 нояб. 2017, 15:59 #
@gloss84: на мой взгляд гениальности довольно много)
кучу всего в одно смешали и потом разрулили, от шудок до трэшака в конце)
TheCounselor
TheCounselor
16 нояб. 2017, 19:49 #
Откровенно говоря, можно посмотреть)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
03 янв. 2018, 21:38 #
последние две серии словно другие люди снимали, но в целом понравился
Очень странное впечатление осталось от сериала. Вроде бы, мы не живём за железным занавесом и идея развращения нас капиталистическим западом сейчас...ну такое. Не самая актуальная повестка дня. Если рассматривать сериал просто, как переснятый материал из периода камунистической Румынии, тогда хорошо, забавные шутки, ооооооооочень жирные аллегории (2 мужика, вечно жующих бургеры), крутое музыкальное сопровождение и потрясающие съёмки. это, пожалуй, удивило больше всего! Качество картинки, монтаж, подача...
Интересный сериал, который стоит посмотреть!

Olga25
Olga25
23 февр. 2020, 05:29 #
Я себе даже пару песен в плейлист закинула. Музыка действительно тащит.
Fazil_Kerimov
Пользователь MyShows
25 февр. 2020, 04:57 #
Не вы одна))
Грешен, сделал тоже самое) Нихрена не понимаю, о чем они там поют, но слушать очень нравится)
Olliver
Olliver
17 июня 2023, 23:09 #
@actionfazil: никто "материал из периода камунистической Румынии" не переснимал, Татум вам бесстыдно наврал)
porco
porco
22 окт. 2019, 04:22 #
Все-таки американцы по клюкве первые специалисты. Они даже про себя клюкву сняли лучше, чем в соцлагере снимали )

Амазон вообще молодцы, удаются у них СТИЛЬНЫЕ вещи.
Olga25
Olga25
23 февр. 2020, 05:27 #
Хороший сериал. Много крутых шуток. Очень много. Серия, в которой они мелкие приезжают в гнездо капиталистического разврата с больными проститутками, сутенерами и наркоманами, просто прекрасна.

Когда я злюсь, я всегда спрашиваю: «А что бы на моём месте сделал товарищ Ленин?»
bucket_man
bucket_man
05 авг. 2020, 03:01 #
интрига до конца была, хорошие повороты сюжета.
Написать комментарий: