Первые 70 серий были потрясающие 💫 Чем дальше... во второй половине сериал и вовсе несмотрибелен. Все "шутки" свелись к 18+ и стали абсолютно плоскими, а названия эпизодов вообще не отражали их сути. Очень жаль, что настолько загубили первоначальный сюжет.
С огромной натяжкой, но высший балл поставлю, только из-за ностальгии, первой половины сериала и истории ДжоКри ❤
@Mayer_E: Я ещё плетусь где-то на 160х сериях кажется, зашла поблагодарить всех, кто оставлял комменты по пути, они ободряли 😄. Кто пойдет по второму кругу, не ленитесь высказываться!
Вы, просили высказаться, тех кто "по второму кругу" этот сериал посмотрел)) Я почти...
Вот высказываюсь - есть в нем, особенно в первых десятках серий, что-то такое свое особенное, как фирменный почерк... И совершенно НЕ надоедают ни одни и те же декорации, ни даже месяцами одни наряды, как фирменная жилеточка Жозе))
Видно, что сериал малобюджетный, даже по тем временам снимали круче, в плане антуража, но такой он добрый, во многом наивный. Люди в нем харизматичные, естесственной красотой красивые.
Я знаю, что наснимали кучу продолжений и чуть ли ни по сей день снимают, но я НЕ смотрела и не планирую. Думаю там совсем НЕ то. А вот эта атмосфера изначальная 🧡 Всегда приятна мне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 280 серии 1 сезона Обсуждение серии
11С огромной натяжкой, но высший балл поставлю, только из-за ностальгии, первой половины сериала и истории ДжоКри ❤
Вы, просили высказаться, тех кто "по второму кругу" этот сериал посмотрел))
Я почти...
Вот высказываюсь - есть в нем, особенно в первых десятках серий, что-то такое свое особенное, как фирменный почерк...
И совершенно НЕ надоедают ни одни и те же декорации, ни даже месяцами одни наряды, как фирменная жилеточка Жозе))
Видно, что сериал малобюджетный, даже по тем временам снимали круче, в плане антуража, но такой он добрый, во многом наивный.
Люди в нем харизматичные, естесственной красотой красивые.
Я знаю, что наснимали кучу продолжений и чуть ли ни по сей день снимают, но я НЕ смотрела и не планирую.
Думаю там совсем НЕ то.
А вот эта атмосфера изначальная 🧡
Всегда приятна мне.