s01e280 — Dénouement

Моя оценка

3.721
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 24.11.1994 14:00
Всего просмотров: 3 24462.07%

Обсуждение 280 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
miss_angel_1
miss_angel_1
20 мар. 2023, 23:46 #
Первые 70 серий были потрясающие 💫 Чем дальше... во второй половине сериал и вовсе несмотрибелен. Все "шутки" свелись к 18+ и стали абсолютно плоскими, а названия эпизодов вообще не отражали их сути. Очень жаль, что настолько загубили первоначальный сюжет.

С огромной натяжкой, но высший балл поставлю, только из-за ностальгии, первой половины сериала и истории ДжоКри ❤
MiniRimka
MiniRimka
08 апр. 2024, 15:07 #
решила вспомнить, понастальгировать😅
Mayer_E
Mayer_E
11 окт. 2024, 03:32 #
Офигеть! Я его наконец-то досмотрела! 😅 но чуть не офигела, когда узнала, что у этого сериала есть ещё три сериала-продолжения🤪😂
Nostromo78
Nostromo78
PRO
15 авг. 2025, 17:35 #
@Mayer_E: Вы его решили пересмотреть и досмотреть до конца?
Mayer_E
Mayer_E
15 авг. 2025, 18:09 #
@Nostromo78: да, я смотрела сериал в детстве)
Nostromo78
Nostromo78
PRO
22 авг. 2025, 20:55 #
@Mayer_E: да, тоже в школе смотрели. Но вот пересмотреть - это круто
Mayer_E
Mayer_E
22 авг. 2025, 21:48 #
@Nostromo78: круто, но есть некоторые разочарования по поводу героев)))
red_diamond_57
red_diamond_57
05 янв. 15:54 #
@Nostromo78: "о-ля-ля ".....это из этого сериала???
Летучамыф
Летучамыф
07 янв. 22:23 #
@Mayer_E: Я ещё плетусь где-то на 160х сериях кажется, зашла поблагодарить всех, кто оставлял комменты по пути, они ободряли 😄. Кто пойдет по второму кругу, не ленитесь высказываться!
Mayer_E
Mayer_E
08 янв. 01:58 #
@Летучамыф: больше я на это не поведусь 😅
Ayana85
Ayana85
PRO
20 мая 19:20 #
@Летучамыф:

Вы, просили высказаться, тех кто "по второму кругу" этот сериал посмотрел))
Я почти...

Вот высказываюсь - есть в нем, особенно в первых десятках серий, что-то такое свое особенное, как фирменный почерк...
И совершенно НЕ надоедают ни одни и те же декорации, ни даже месяцами одни наряды, как фирменная жилеточка Жозе))

Видно, что сериал малобюджетный, даже по тем временам снимали круче, в плане антуража, но такой он добрый, во многом наивный.
Люди в нем харизматичные, естесственной красотой красивые.

Я знаю, что наснимали кучу продолжений и чуть ли ни по сей день снимают, но я НЕ смотрела и не планирую.
Думаю там совсем НЕ то.
А вот эта атмосфера изначальная 🧡
Всегда приятна мне.
Написать комментарий: