Не знаю... странно было обмазывать дом, непонятным выродком от ягнёнка... для меня жутковато, либо я что- то не поняла, ведь семья что принимала роды, поэтому то его и убили. Там даже лошадь в шоке была))))
@dikhunt: Мне тоже не нравится эта семейка. Максимально расово-терпимая семья, все расы представлены, никого не забыли (ну кроме арабов только). И глава семейства такой максимально, до приторности понимающий, аж зубы от приторности свело.
@Pafasan: Я бы тоже так сделал ибо вдруг кто найдёт и начнёт пользоваться, а там же бывает что номера и смски сохраняются. проще по быстрому сломать симку, разбить телефон и уйти в закат :с
Второй сезон пока очень радует. Нагнетать хорошо у них хорошо получается. Взбесил только один момент... Почему из больницы эвакуировали всех кроме младенцев?)
@Mixadencik: И интересно, жене полицейского простят убийство двух людей (минимум)? Или суд поверит про одержимость. Так-то она на пожизненное дел наделала (если не на смертную казнь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
31я ещё думала, чего он такой религиозный..
Верити милашка.
Кстати, мне одной кажется, что "стеснительная девочка" может вообще существовать только в воображении Кима?