Конечно, фриков надо держать до последнего. В принципе выбывшего не жалко. Вообще их так много, что хочется чтобы уже всех левых повыгоняли поскорей и наслаждаться истинными художниками.
Шон ОЧЕНЬ порадовала. Правда "вау", так элегантно. Имхо, победить должна была она. В тройке хотел увидеть Брэндона, Маргариту и Шон. Аарон придумал классный принт, единственный во всей группе. Дейонте, наконец. ушел домой. ура! Я не понимаю, о каком вкусе шла речь, и что они там увидели в этой скатерти в 1 выпуске.
Дейонте надо было ещё в прошлом выпуске выгнать ... там же был полный циплячий ужас , абсолютно неприемлемый ни для танца, ни для модели размера +... поэтому хоть и с опозданием , но заслуженная элиминация
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 16 сезона Обсуждение серии
7В принципе выбывшего не жалко. Вообще их так много, что хочется чтобы уже всех левых повыгоняли поскорей и наслаждаться истинными художниками.
В тройке хотел увидеть Брэндона, Маргариту и Шон.
Аарон придумал классный принт, единственный во всей группе.
Дейонте, наконец. ушел домой. ура! Я не понимаю, о каком вкусе шла речь, и что они там увидели в этой скатерти в 1 выпуске.