- Главная
- Сериалы
- Остановись и гори
- 4 сезон
- s04e09 - Search
s04e09 — Search

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.10.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 3 45421.74% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.10.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 3 45421.74% |
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Так вот. У меня есть этот сериал, который я обожаю и пересматривала все 5 сезонов раза 4. Суть в том, что я вижу чёткие параллели между персонажами там и персонажами здесь. Наши Джо и Кэмерон - это Брайан (поверьте мне, Джо крааайне похож на Брайана, особенно до того момента, пока Джо не сломало, но даже тогда Джо похож на осевшую версию Брайана) и Джастин, одна из главных пар сериала. У QaF абсолютно бешеная энергетика, невероятно красивая картинка - если бы он снимался сейчас, он бы порвал в клочья очень много произведений. Halt and catch fire чувствовался мне абсолютно идентичным QaF, я постоянно сравнивала персонажей, называла по именам, кто здесь - там и наоборот. И это подходило.
Я к чему это всё. Я, блять, знала, что так произойдёт. Я смотрела, кричала, плакала и думала - они расстанутся. В последней ли серии, как когда Б и Д после взрыва в клубе (в нашем сериале - смерть Гордона) решили вступить в брак, а потом вдруг поняли, что вместо свадьбы им нужно расставание.Что им не нужны кольца, чтобы доказать то, что они всегда любили и будут любить друг друга, и даже смогут работать по разным городам, возможно - как-нибудь встретятся. В глубине души у меня была смелость надеяться, что с Кэм и Джо этого не произойдёт, но я так хорошо чувствовала, что история повторяется... ты просто не можешь себя обмануть, когда чётко понимаешь, что к чему. Я так сильно их шипперю, и они стали для меня такими же важными, как все персонажи в QaF - огромная семья. Оба эти сериала заставляют меня хотеть жить, заставляют чувствовать живой, дают эмоции, они такие настоящие.
И когда они взялись за руки - я просто увидела финал QaF. Господи, как же мне больно. This is too fucking much.
О Донне: я видела гифсет этой сцены ещё до того, как посмотрела сериал и очень ждала этой сцены. Что ж, её нервный смех был очень в тему, правда.)
Меня тоже постоянно не покидает сюжетное сходство поведения главных героев, с Queer as Folk, а ещё, видимо из-за глубокого понимания семейный и общечеловеческих проблематик, постоянно память отсылает у Six Feet Under.
Так или иначе, все эти 3 сериала можно в некотором смысле переосмыслить и поставить рядом на одной полке. Полке самых любимых сериалов.
Кстати:
http://www.cometlist.net/
Но Кэм и Джо на столько тонко и достоверно сыграны, а их взаимоотношения чисты и глубоки до последней капли. Как это можно было не увидеть!
И да, не все в этом мире заканчивается сказками, свадьбами и няньчаньем киндеров. Порой, то, что происходит между знакомством и окольцовыванием, самый лучший период, ради которого и стоит жить.
Да я тож думаю, что Джо больше изменился, но он и большим говнюком был, такая катапульта получилась. И Кэмерон сейчас 32 всего, ему уже 45-46, когда они познакомились в 1983 ему было лет 35, так что может у неё всё ещё впереди и она станет более эмоционально зрелой
Из-за чего непосредственно они расстались нихуя не понятно если честно
вот удивительно яхуууу!!!) всех обошел. но счас доминирует нет ДОМИНИРУЕТ гугл. 92% рынка😮
вики пишет это из-за алгоритма PageRank - ранг Ларри Пейджа.
я задумался - а кабинет Стива Джобса также стоит нетронутым? да тим кук говорил «Его офис остался прежним. Его имя все еще на двери»😥