Не уверена, что концепция этого сезона выстрелит. И Натали все портит. Регина выигрышно смотрелась на фоне эксцентричной и веселой Леси, а теперь очень-очень пресно и скучно.
@imRebel: Вообще не понимаю, чем "Рай и Ад" отличается от той же "Перезагрузки". Хотя даже там выпуск в Мумбаи более контрастным вышел, чем пока эти 3 эпизода.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 15 сезона Обсуждение серии
6Если отвлечься от названия сезона, получился весьма хороший выпуск. И хотя я уже был в Гамбурге, очень захотелось вернуться 😍