Не то, чтобы ничего не делает, немного люди хотят прямоты. Ей достаточно сказать «мне повезло чуть больше каждого из вас, я родилась уже с золотой ложкой во рту и не стала бездельницей, а придумала свой путь косметики». Это было бы честнее, чем Кайли всегда говорит:) Чуть ли «я всего добилась сама». Окей, силы твои затрачены, да. Но САМА - это когда ты выходец из Даун Тауна, хапнула не одну ложку дерьма и добилась признания некого. Вот это да, это сама. А родится и делать путь под крылышком матери, ее контролем, что не позволит сделать ошибку - это везение больше. Им остается дожидаться совершеннолетия и сказать «так, куда инвестировать мой семейный капитал». И с ним - у тебя любая сфера УЖЕ успешна. У тебя имя и тот же капитал, упомянутый выше. Хоть косметика, хоть духи. И последнее…опять таки, САМА - это делала бы лично дизайнерские вещи, хендмейд и тд. Косметика Кайли не один раз была воспринята с негативом (то, как она фотосет в лаборатории сделала и тд). Ее делают ПРОФЕССИОНАЛЫ и рабочие. Но не она лично:)
какая она лживая и лицемерная все якобы сама делает, и не было у нее никакого старта для начинаний у нее буквально были связи и все возможности для успешной жизни
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А родится и делать путь под крылышком матери, ее контролем, что не позволит сделать ошибку - это везение больше. Им остается дожидаться совершеннолетия и сказать «так, куда инвестировать мой семейный капитал». И с ним - у тебя любая сфера УЖЕ успешна. У тебя имя и тот же капитал, упомянутый выше. Хоть косметика, хоть духи.
И последнее…опять таки, САМА - это делала бы лично дизайнерские вещи, хендмейд и тд. Косметика Кайли не один раз была воспринята с негативом (то, как она фотосет в лаборатории сделала и тд). Ее делают ПРОФЕССИОНАЛЫ и рабочие. Но не она лично:)
все якобы сама делает, и не было у нее никакого старта для начинаний
у нее буквально были связи и все возможности для успешной жизни