События так быстро идут, но учитывая, что серий 6 - мне нравится. Пидж такая *----* Вот думаю - растянуть удовольствие или проглотить сезон за сегодня).
Давно не смотрела драм, потому взаправду подумала, что Холт мертв, а там еще флэшбеки и музыка. Уже начала внутренне ругаться, а тут вот. Ну спустя три сезона - я рада). Интересно узнать как жизнь сложилось у брата, и будет ли связь с тру-Широ(или не тру) и вообще интересно как они б встретились, все таки вместе многое пережили, ну, тогда на своей научной экспедиции, и в тюрьме еще вроде вместе были, уже и не помню.
Отдельное спасибо за Пидж с длинными волосами, да и Мэтт выглядит тоже горячим).
Флешбеки и милый Мэтт как смысл жить, вот просто. Хотя он та ещё хитрая срака и я чёт не уверен, что все подряд знают его код. Так что... Кажется, он действительно верил, что мелкая придёт и вытащит его задницу хд
Блин, во время сцены на кладбище подумал "вау, какая серьёзная эмоциональная взрослая серия, сериал прям растёт", а потом оказалось что Мэтт жив и сериал опять превратился в детскую сказку:/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Пидж такая *----*
Вот думаю - растянуть удовольствие или проглотить сезон за сегодня).
Давно не смотрела драм, потому взаправду подумала, что Холт мертв, а там еще флэшбеки и музыка. Уже начала внутренне ругаться, а тут вот. Ну спустя три сезона - я рада). Интересно узнать как жизнь сложилось у брата, и будет ли связь с тру-Широ(или не тру) и вообще интересно как они б встретились, все таки вместе многое пережили, ну, тогда на своей научной экспедиции, и в тюрьме еще вроде вместе были, уже и не помню.
Отдельное спасибо за Пидж с длинными волосами, да и Мэтт выглядит тоже горячим).
Хотя он та ещё хитрая срака и я чёт не уверен, что все подряд знают его код. Так что... Кажется, он действительно верил, что мелкая придёт и вытащит его задницу хд
Оче мило, я даже расплакался местами.
У меня давно так сердце не разрывалось