Начало было так себе и будем честны первая треть сериала, просто убогое говно. Хотя сложно представить как можно запороть сериал о траве. Но, остальные две трети сезона искупают полностью тупость и нудность начала. Жаль что закрыли, сериал вроде как только начал расправлять крылья.
Достойное завершение сезона с трогательной песней и персонажами, к которым прикипел. Были грустные моменты, и смешные. Сериал получился душевным и искренним. Когда Кэти Бейтс ухахатывалась, видно было, что ей нравилось сниматься в сериале. Получил удовольствие от просмотра. Жаль, что проект закрыли. В любом случае, можно пересмотреть еще раз этот сезон. Приятные ощущения он оставил после себя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
19С нетерпением ждем продолжения