s01e23 — Bonds Come in All Shapes

Боруто: Новое поколение Наруто — s01e23 — Bonds Come in All Shapes

Моя оценка

4.602
MyShows
566
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2017 03:00
Всего просмотров: 10 46771.61%

Обсуждение 23 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Aequd
Aequd
06 сент. 2017, 21:15 #
Лучшая серия из последних 23-ёх, только вот Сакуру жалко, обделил её Саске в конце :3
id113788312
id113788312
07 сент. 2017, 13:45 #
Классная рисовка , а бой то какой эпичный. Отлично все прокрутили, хотела бросить, но стало интересно
uch_ha
uch_ha
07 сент. 2017, 15:14 #
Поддерживаю, эта серия дала хоть какой-то толчок тайтлу, а то смотреть становилось уже лень с каждой серией.
kosteo
kosteo
07 сент. 2017, 15:58 #
Жду момента когда "инопланетные захватчики " прилетят как кагуя в Наруто
Вот месиво будет
bermadlode
bermadlode
07 сент. 2017, 22:10 #
Задумка у эндинга хорошая, но исполнение не очень. Идет долго слишком.
А в остальном - прекрасная адаптация гайдена.
need_coffee
need_coffee
12 сент. 2017, 19:39 #
- А меня кто в лобик тыкнет?(
Чувства Сакуры продолжают радовать😂😂😂
Ariassa
Ariassa
17 февр. 2018, 16:46 #
Мда, Саске и обнимашки...))
raduma
raduma
27 февр. 2018, 21:29 #
Теперь сомнений нет.
Igneell
Igneell
18 авг. 2018, 19:13 #
Прибила бы нахер Саске на месте Сакуры за такое отношение. Женатики, чёрт побери. А ему влом даже обнять жену при дочке/негодует/
reg_ina4494
reg_ina4494
14 нояб. 2019, 16:42 #
fb768130
fb768130
19 янв. 2020, 21:56 #
Кабуто сплошная Милоша теперь) вот уж не ожидала
Lachance
Lachance
27 авг. 2020, 00:41 #
Такое ощущение, что конфликты разрешаются в положительную сторону, просто потому, что так положено. Вроде и есть задел на такой финал, но без толкового раскрытия выглядит притянутым за уши.
Но понравился момент, где Саске говорит Сараде "иначе бы не появилась ты". Это было мило и трогательно. Как и то, что Саске обнял дочку.
На счет отношений Сакуры и Саске я все еще в раздрае. Девчачий фанатизм Сакуры давно перерос в что-то другое, менее импульсивное, но все такое же сильное. А Саске.... Лично мне кажется, что он ее не любит в общепринятом смысле. Но Сакура для него как маяк в гавани, куда он стремится, и может когда-нибудь сможет добраться.

ananasser
ananasser
15 июня 2023, 08:27 #
Как будто ребёнок не мог появиться в отсутствии любви. Сарада ну никак не показатель, что Саске любит Сакуру.
MarBenTin
MarBenTin
13 июля 2023, 11:54 #
@ananasser: ему нужно было восстанавливать клан, и между Карин и Сакурой он выбрал вторую, тк она не настолько одержимая, хотя бы 🤣
id88747137
id88747137
10 окт. 2020, 20:09 #
Саске тыкнул в лоб Сараду. У нее воспоминания разговора с мамой. А у меня последний бой Саске и Итачи, когда Итачи тыкнул в лоб Саске...Очень трогательный момент. Серия очень эмоциональная. Не раз слезы подступали.

И диалог:
-Вы, правда, связаны с мамой чувствами?
-Да
-Чем ты докажешь?
-Доказательство это ты!

Сто ручьев пролила за эту серию...
fonmary
fonmary
21 нояб. 2020, 06:33 #
Какой замечательный эпизод 😍
Но у меня вопрос, зачем оставили тех детей клонов? Ну типа вся эта тема с нарутотерапией понятно... на это уже пофиг, но никого (в частности Саске) не волнует эта армия с Мангекьё Шаринганами? А как же «Шаринган принадлежит только Учиха», это это очень сильное оружие и тд и тп...😅
shaporovami
shaporovami
04 мар. 2023, 00:00 #
А что, хладнокровно перерезать всех детей надо было?)) что с ними еще делать… поместили под наблюдение)
Denis_Arslanov
Denis_Arslanov
04 авг. 2025, 07:51 #
@shaporovami: Был бы Данзо - уничтожил бы их всех, и наверное, сделал бы правильно

Или другой вариант - Саске на наставничество отдать, как лидеру клана Учиха🤷🏻‍♂️ так-то правда сильное оружие у них в виде глаз)))
Denis_Arslanov
Denis_Arslanov
04 авг. 2025, 07:45 #
@fonmary: напоминает мне армию клонов из ЗВ

Фактически у Кабуто теперь есть своя армия клонов с шеренганами))))

Что он дальше решит с ними делать или что они сами решат делать - одному богу известно
Loner_
Loner_
08 мар. 2022, 13:34 #
Серия пока одна из лучших. Сакура красотка, жаль сцена драки была короткой, как же она бьёт 😳

Сарада умничка 👍🏻

АХАХХААХХАХА как же Саске в конце засмущался бедолага
Yoruichi
Yoruichi
23 янв. 2023, 23:52 #
Тык от рук Саске походу важнее всех поцелуев 😅
Написать комментарий: