эти отборы пока похуже, чем в прошлом сезоне. по настоящиму ярких и запоминающихся комиков пока не было (даже Слава не выбрал никого себе). За два выпуска пока больше всех Илья Озолин понравился.
Пфф. Лучше не становится. Руслан понравился (хоть он и жутко похож на Елену), отцовство все таки редко так смешно освещают). Озолин приятный. Девочка-сумбур выбесила. Достала заплесневевшую тему и плохо подала. Нет ничего удивительного в том, что она попала к недокомику Белому.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
6И Комиссаренко молодец, правильный ход сделал)
Пародия на Славу достойная
За два выпуска пока больше всех Илья Озолин понравился.
Руслан понравился (хоть он и жутко похож на Елену), отцовство все таки редко так смешно освещают). Озолин приятный.
Девочка-сумбур выбесила. Достала заплесневевшую тему и плохо подала. Нет ничего удивительного в том, что она попала к недокомику Белому.