Посмотрев 3 серии, делаю вывод, что сериал не цепляет. Нет героев, которые западали бы в душу, их характеры не раскрываются. Пока из медицинской тематики нравится больше всего Доктор Хаус и Хороший доктор.
Буду смотреть дальше, посмотрим что сериал из себя представляет)
а меня очень цепляют эти "летучки". мощный пинок для каждого хирурга, даже опытного, чтобы они не забывали о человечности, правилах и важности их профессии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Пока из медицинской тематики нравится больше всего Доктор Хаус и Хороший доктор.
Буду смотреть дальше, посмотрим что сериал из себя представляет)