s01e09 — 9. Bölüm

Светлячок — s01e09 — 9. Bölüm

Моя оценка

4.683
MyShows
60
Длительность:
Даты выхода: 24.08.2017 20:00
Всего просмотров: 85069.05%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
superime
superime
26 авг. 2017, 03:31 #
бедный Барыш :с каждый раз сердечко кровью обливается за него..
но сцены ревности огоооонь
EniaSova
EniaSova
04 сент. 2017, 12:12 #
Вот чем мне очень понравился этот сериал, так тем, что нет тошнотворной наигранности. Если она и есть то между ней и тем, как в жизни реально бывает очень тонкая грань. Нет отвратительных персонажей, которых ну просто нужно держать в психушке. Очень нравятся взаимоотношения Аслы и Барыша, особенно его к ней отношение.

Еще очень нравится сам сюжет. В основном во всех турецких сериалах, которые я смотрела, постоянно у девушек какая-то тайна и они в чем-то перед мужчинами виноваты, надоело и бесит. Тут же наоборот. И как-то это очень хорошо все обыграно.

Читала комментарии, что якобы актриса, которая Аслы играет некрасивая. Что за бред. У нее очень приятная миловидная внешность, не модельная, а живая, настоящая.

Отличный сериал! Мой фаворит! Раньше очень нравился Любовь напрокат, но там столько ужасных персонажей и такие глупые ситуации.

Жаль, что Светлячок только выходит и серии приходится ждать, люблю сразу сесть и посмотреть весь сезон. Эх.!
Redarmyman
Redarmyman
10 сент. 2023, 19:48 #
@EniaSova: да-да, актриса Нилай Дениз (Аслы) очень даже симпатичная
Nastya_sok
Nastya_sok
08 нояб. 2019, 17:37 #
Бедняжка Аслы совсем запуталась, да и сам Барыш застрял между ней и семьёй... Думаю, это само как-то откроется, Барыш ей не скажет.
katerinkee
katerinkee
20 авг. 2020, 14:03 #
Ай сцены ревности Барыша и Тео просто🔥🔥🔥
Filippovavarya
Filippovavarya
16 мая 2023, 01:49 #
Интересную махинацию придумали, но думаю поплатятся за это. Но вот как они умудрились всем районом попасть это интересно, неужели никого не напрягло это, что сами заполнят и тд
Ревность Барыша и Тео 🔥и то как они друг друга останавливали тоже, но я с самого начала ждала момента, когда Барыш взорвётся и побьёт его и оказалась права
Вообще очень жалко Барыша, он так переживает за неё, за семью, он мечется между двух огней, очень близких ему людей и не может решить, а Аслы в этой серии только масла в огонь подливает, только больнее ему делает, а с её стороны сильной любви и не видно (кроме сцены, когда она расстроилась из-за увольнения и плакала в ванной),хотя ей тоже трудно и она тоже запуталась
В любой другой ситуации я бы радовалась тому, что их оставили наедине и им придется вместе идти до дома, но тут даже не знаю, Аслы такие обидные слова говорит Барышу, он скоро развалится на части, у него уже нет сил, у меня за Барыша сердечко разбивается💔💔💔
Ах Хакан, вот блин дурак, зачем рассказал этой стерве Илайде, она сейчас все испортит, итак все совсем не гладко идет
inessa_lihoded
inessa_lihoded
20 авг. 2025, 18:05 #
Какая же упертая королева драмы эта Аслы. Кошмар какой-то. У меня если честно, впервые такая реакция на главную героиню, я все жду, какого-то развития героини, момента, когда она станет чуть более адекватной, но пока не дождалась. И вроде бы половину сериала уже посмотрела и бросать жалко, но с каждой серией героиня ведет себя все более неадекватно. Зато Сечкин красавчик ❤️ отчасти, ради него и продолжаю смотреть.
Написать комментарий: