Какой правитель грозный. Хоть это и не его ребенок, но он ребенок его любимой женщины и что-то отдаленно хорошее правитель все же к нему чувствовать должен.
Как можно "заработать" такой синячище тупо переписывая книжки? Она секирой их переписывала и каждый раз промахивалась мимо дощечек? Интересно, как же она стала какой-то там супер-пупер мечницей, если даже от какой-то ерунды у неё синяки на руке, будто её над воротами за руки подвешивали...? 🤦♀️
Эх, опять какая-то фантастика с тγпой героиней, которая зачем-то отчитывается о своей интимной жизни старшему сооученику, который захаживает в покои наложницы короля и никто его прям никогда не видит ...🤦♀️
Охрана там так, для галочки. К наложнице по ночам ходит какой-то левый мужик - никто не видит. К императору пришёл убийца ночью - никто не видел, ну и зачем такая стража нужна? Только деньги на них зря тратятся 🤣🤣🤣
Не покои ,а какой-то проходной двор . Стража там как я поняла только чтоб сплетни разносить ,это основная их функция . Главная героиня чуть ли не всю жизнь мечом орудует ,а тут такие синяки от писанины?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Эх, опять какая-то фантастика с тγпой героиней, которая зачем-то отчитывается о своей интимной жизни старшему сооученику, который захаживает в покои наложницы короля и никто его прям никогда не видит ...🤦♀️
Охрана там так, для галочки. К наложнице по ночам ходит какой-то левый мужик - никто не видит. К императору пришёл убийца ночью - никто не видел, ну и зачем такая стража нужна? Только деньги на них зря тратятся 🤣🤣🤣
Стража там как я поняла только чтоб сплетни разносить ,это основная их функция .
Главная героиня чуть ли не всю жизнь мечом орудует ,а тут такие синяки от писанины?