@murat_kip: Ну до офигенного тут еще снимать и снимать. Но посмотреть можно. Подташнивает от пустых понтов главной героини. Ее безразмерное богатство тоже вызывает легкие сомнения. Нет мотивации чем она его достигла и главное зачем так бездумно тратит. Ночь огромный двух этажный дом, в доме она и дочка. Освещены все окна. Но если не придираться к таким мелочам и простить пустые понты не умной тете, То в принципе неплохая жевачка. До нормального сериала, тут конечно еще шагать и шагать, а уж до офигенного на велосипеде ехать, но так фоном под другое дело посмотреть можно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3