@Nog: Наверное, убил кого-нибудь из табельного ствола Коно, который теперь засветится в каком-то деле, её начнут подозревать и всё заверте. Ну, или пристрелил кого-то из людей брата, чтобы тот решил, что это Коно под него копает, тем самым вынудив Адама вернуться к семейному делу.
В этой серии поведение Стива далеко от профессионального военного. Уже ведь не впервые рассказывает незнакомому человеку ненужную (но важную) инфу, от которой потом многие страдают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
6А серия великолепна!
🤣🤣🤣
- Да, я надеюсь они уже подавляют это воспоминание.
О да, особенно бедная Люси.