Ожидаемый исход для Стилы. Но как-то лицемерненько в конце: она ведь не одна жизнь отдала ради этой их революции. Буквально за минуту до её падения со скалы истребитель 9 человек расстрелял на деревянной вышке, и девушка, героически не сдавшая их правителя (не помню называли ли её имя, но в арке этой она мелькала часто), застрелена дроидами была. И это далеко не единственные жертвы восстания. Но скорбят в конце все только по Стиле, и хоронят с почестями только её одну, а других погибших будто и не было. Все вносили вклад и многие отдали жизни, и тем не менее были так несправедливо забыты.
В целом теперь понятно, что Со с детства был таким радикальным на методы революционером. А вот Лакс мне вообще не нравится, как персонаж в качестве любовного интереса Асоки х)) Понимаю тему неловких подростковых влюблённостей, но у них с Асокой была неплохая линия аля "от врагов к влюблённым". Зачем было в неё вплетать на одну серию Стиллу и делать Лакса ловеласом - для меня загадка.
Подростковый вайб снова превалирует. Ох и метает же сериал 🧐 Чутка серьëзней и сценарий продуманней, было бы уже очень неплохо. Но видимо формат мультфильма некоторых сценаристов расслабляет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Хондо как всегда в своём репертуаре 😆
Зато мы узнали начало его истории.