Игра отличная, и чувствовалось дружеско-братское настроение команд, но смешнее были все-таки Камызяки. Казахам не столько за игру (финальный конкурс у них провисал по юмору да и по слезовыжималкам уступил монологу Азамата), сколько за выслугу лет дали победу.
@deriwatiw: я не претендую на выражение мнения большинства, но, все-таки, думаю многие согласятся, что это, как раз, одна из основных проблем современного КВНа - не способность просто шутить шутки.
Отличная игра, камызяки были лучшими, но вытащили казахов, что в принципе тоже не плохо, учитывая сколько лет они нас радовали. По мне так Пятигорск был самой слабой командой по игре.
Давно такой хорошей игры не было, но казахам победу присудили скорее за прошлые заслуги, чем за нынешние. Впрочем, команда очень хорошая, потому пусть хотя бы один раз получат этот приз.
@Fenyks: учитывая, сколько раз их прокатывали в прошлом (да им за один СТЭМ "Теща" тогда надо было первое место дать!!!) - ничего, никто не облезет, тем более они и в этой игре были прекрасны.
Помните стэм про тещу? На мой взгляд это лучший стэм в истории КВН. Вот тогда казахи были лучшие и если бы не Шакуров который просто игнорировал тогда эту великолепную команду, они бы тогда победили. В этой игре же не столь важна была победа, просто ребята заново собрались и порадовали нас своими шутками и говорить заслужили казахи Летний кубок или нет - вообще не стоит.
Интересная игра выдающихся команд. Пятигорск, конечно, откровенно были слабы, и Картункова не помогла, хотя я изначально села смотреть именно потому, что её в рекламе увидела. Действительно, как их занесло в этот халяльный замес? Размах, с которым восточные команды выступают в КВН, всегда особенный (прав Слепаков). Азамат - красавчик, на Азию Микс я особенно никогда внимания не обращала, но тут затащили))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 31 сезона Обсуждение серии
23Скучаю по такому КВН.)