s04e04 — Кастинг в Самаре

Танцы — s04e04 — Кастинг в Самаре

Моя оценка

4.188
MyShows
484
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2017 21:30
Всего просмотров: 10 04662.32%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

26
Lethon
Lethon
09 сент. 2017, 20:33 #
Ляйсан практически не было. И она совсем не нужна была
Myrkar
Myrkar
10 сент. 2017, 00:55 #
@IrinaTuboleva: она всегда не нужна.
Nekich
Nekich
06 окт. 2017, 12:24 #
@IrinaTuboleva: очень точно отмечено)) поддерживаю)
Mystique
Mystique
09 сент. 2017, 20:51 #
Николая жалко так стало, хорошо, что ему дали возможность.
14-летний мальчик действительно перегнул с эмоциями, если их можно так назвать.
Про парня с кольцом. Не понимаю как можно назвать эту акробатику с кольцом танцем, может я что-то не понимаю? То, что человек такой гибкий и умеет пользоваться такой техникой не означает, что он умеет танцевать.
Ну а так норм выпуск.
ChTanya
ChTanya
PRO
12 сент. 2017, 20:54 #
Согласна с каждым словом)
Belatrisa
Belatrisa
PRO
14 сент. 2017, 02:09 #
@Mystique: насчет парня с кольцом. Почему бы и нет? Лично мне было интересно) Вон вокруг пилона тоже трутся) А когда на нем верх-вниз, то ведь тоже акробатика, но берут как танец) А в остально полностью с вами согласна.
budurr
budurr
09 сент. 2017, 23:23 #
И снова тухляк...
yanastya007
yanastya007
PRO
10 сент. 2017, 00:38 #
чувак с кольцом крутой , необычно
живая богиня, вот это самомнение.. ахахаха и торчащий сосок, конечно, достоин внимания
yanastya007
yanastya007
PRO
10 сент. 2017, 15:38 #
минусят ее фанаты что ли?
Myrkar
Myrkar
10 сент. 2017, 00:57 #
Если первый выпуск был просто скучный, то этот еще и болезненный. Аж хочется кричать.
сериал-мэн
сериал-мэн
10 сент. 2017, 00:57 #
Показать комментарий
сериал-мэн
сериал-мэн
10 сент. 2017, 01:14 #
Показать комментарий
сериал-мэн
сериал-мэн
10 сент. 2017, 01:15 #
Судя по восхищению Бузовой,она тоже походу захотела такие же сапоги,как у Алёны)))
Extazy544
Extazy544
10 сент. 2017, 01:26 #
Выпуск слабенький, после прошлого ждала большего. Еще и Бузова не затыкается, даже не хватало комментариев Денисовой. Ну а концовочка повеселила)
stolen_youth
stolen_youth
PRO
10 сент. 2017, 02:11 #
Бесконечно могу смотреть на шутки Светлакова в адрес Бузовой
svekolova
Пользователь MyShows
10 сент. 2017, 02:15 #
Хочу так же выглядеть и двигаться в 34!
Kibou
Kibou
10 сент. 2017, 02:48 #
В случае с последним персонажем на сцене ирония в том, что принципиально эта "живая богиня" мало чем отличается от Бузовой, гордо восседающей в кресле судьи проекта.
smetana_sg
smetana_sg
10 сент. 2017, 05:21 #
как же много рекламы
Jemm
Jemm
11 сент. 2017, 16:01 #
Алена Сивова очень обаятельная, шикарная женщина! (Как можно было променять ее на другую, не понимаю) Красавица, очень приятная
Близнецы клёёвые, такие легкие и няшные
Боже, Николай такой милый и мудрый не по годам парень) Молодец Светлаков и Денисова! Удачи парню, очень располагает
Аня-"Русская душа" милашечка
Миша из Минска вау, оригинально)
Карина из Узбекистана - какая же красивая!!!
Бедная змея
Конец программы ржааачнныйй

p.s. выпуск хороший, но жюри какие-то странные в этот раз (большую часть проги)....Мигель - унылый, Светлаков - серьезный и грустный, без настроя будто, Денисова - чудная (куда хотите ставьте ударение). И только Оля как всегда эмоциональна хД Ну под конец уже разогрелись)
di_elvokay
di_elvokay
12 сент. 2017, 02:41 #
Шутки шутками, но что-то таки стоящее тут есть. хоть на немного
id49579267
id49579267
12 сент. 2017, 23:01 #
последнее время что-то мало комментарий от Мигеля и Денисовой. хотелось бы больше
North_Art
North_Art
13 сент. 2017, 14:13 #
Очень хочется, чтобы они больше пускали в эфир ребят, которые развиваются самостоятельно и учатся танцевать чуть ли не на улицах. Конечно, приятно смотреть на профессионалов, но они если и не добились "всего", то уже реализовали свои танцевальные амбиции, став частью музыкального коллектива (подтанцовка у звезд), открыв свою танцевальную школу, получив множество регалий.
И если попадать в 24 и побеждать будут только они, то человек, сидящий перед экраном и достаточно хорошо танцующий, но без "базы", без танцевальных училищ и опыта на сцене просто НЕ ПОЙДЕТ на кастинг "Танцев" (какой тогда смысл).

Еще раз рад, что их не только показывают в тв-эфирах, но и дают шанс.
darkling
darkling
13 сент. 2017, 14:57 #
@North_Art: С одной стороны, вроде нельзя не согласиться. А с другой - представьте себя на месте профессионалов, которые потратили годы и сотни тысяч рублей, чтобы добиться того, что имеют, а в проект их не берут, чтобы дать шанс какому-то новичку. Справедливо?
Давайте не будем забывать, что это не благотворительный проект, а соревнование за довольно большой приз. И смысл не в том, чтобы его выиграли диванные танцоры.
Проект вдохновляет людей танцевать - здорово! Мне вот танец Николая больше всего в этом выпуске понравился. И я рада, что его взяли дальше. Но, объективно, будет большой сюрприз, если он пройдёт следующий этап. Всё-таки на проекте надо не учиться танцевать, а показывать, что уже умеешь, причём разное и круто.
North_Art
North_Art
13 сент. 2017, 16:58 #
@darkling: не согласен. Это очень скучно, когда те, кто потратил всю жизнь на танцы, попадают в телевизор. Они и так будут продолжать заниматься танцами и этим зарабатывать. Никто у них этого не отнимет. Стать более популярными им может помочь тот же интернет при правильном использовании. Талант трудно не разглядеть. Но пускай они и дальше со своим опытом выступают на сцене и ездят на гастроли.
А наблюдать рост какого-нибудь самородка от эфира к эфиру - это настоящее чудо, которое и заставляет людей и заниматься танцами, и не стесняться себя, и приходить на кастинги. А не обреченно смотреть за теми, кто каждый день проводит в зале по 5-6 часов, потому что это его работа, а не хобби.
Ведь есть те, кто посещает занятия просто потому, что ему это нравится, но на сцену не выходит. Как себя поведут они? Простому зрителю проще себя отождествлять с такими танцорами; вместе с ними переживать их волнение, ведь оно не похоже на волнение профессионала, оно глубже.
За них вдвойне радостней, когда они выигрывают у профессионалов.
Ведь смысл шоу в том, что голосуют зрители. Если бы это была битва профессионалов, как и любое соревнование широкого масштаба, то его бы оценивали только эксперты по определенным общепринятым критериям: артистизм, техника исполнения, амплитуда движений. Здесь же можно почти всё опустить и оставить только харизму, обаяние, талант, индивидуальность. Неважно насколько широко ты сделал жест рукой, важно что ты в него вложил и как это соотносится с твоей уникальностью.
aki_io
aki_io
14 сент. 2017, 00:32 #
@North_Art: Ребята с первых двух сезонов неоднократно говорили, что проект дал им возможность... как ни странно, кушать и не нуждаться в деньгах. При всем своем профессионализме, многие были ограничены преподаванием, а сейчас их приглашают в клипы и проекты, потому что есть уже поддержка именитых персон и медийная засвеченность.
А по поводу самородков-самоучек: проект изначально позицинировался как проект для профессионалов, так что вы зря распаляетесь. Однако очень многие профессионалы и вышли с улиц. Вспомните Славу да Баину, ну, хотя бы.
jane_litt
jane_litt
01 июня 2018, 20:14 #
Посмотрела на некоторых фриков в этом выпуске и даже как-то обидно стало за свой родной город... Слава богу, что не все фрики были из Самары, а еще и из других городов
Написать комментарий: