Хорошо, что у Сары был баллончик, а не пистолет... А вот и Роббин уехала. Ей это правда нужно. Побыть одной, вылечиться, разобраться в себе, понять себя настоящую, без опухоли.
@VerveES: Я сильно сомневаюсь в том, что в больницу так уж легко пронести огнестрел. Даже врачу. К тому же она на пистолеты даже не смотрела, она у витрины с шокерами залипала.
Сериал на высоте! Ты мой рыцарь в блестящих доспехах... а Коннор действительно такой, только вот много на себя взваливает. Было жаль его, но, уверена, так лучше. И для Робин тоже. Вокруг куча врачей, психиатров, а у семи нянек дитя без глазу - никто не мог помочь. Сара всё же выстрелила, пусть не из ружья, но и баллончика хватило. Чарльз не разглядел. Вспомнила я Сару первого сезона - сильную, совершающую ошибки, плачущую и, главное, всегда двигающуюся вперёд. Сейчас мне её не хватает. А Ноа хорошо подрехтовали в прошлой серии, на целый эпизод выпал))) Абрамс такой конкретный красавчик! Про ситуацию матери и дочери даже говорить не хочу, волосы на голове шевелятся стоит представить случившееся. И, конечно, Нэтали и Уилл - волшебная пара, не перестающая радовать!
Папаша Коннора чет туповат. При таких отношениях с сыном, неужели не понятно что тот его не просто не послушает, а еще и наоборот сделает. А сам Коннор слишком уж зациклился на этой Робин, хорошо что она свалила в даль.
@morozilnichek: Все правильно она сделала. Единственный вопрос, который тут стоит задавать: "Хотели бы вы сами знать такое?" И большинство людей ответило бы "да". Это других легко обманывать, а когда обманывают тебя, даже с лучшими побуждениями - приятного мало.
@VerveES: в той ситуаци было лучше промолчать. Эйприл правильно сказала, что их только двое - мать и дочь. Прошлое никак не исправить, а сейчас это может стать между ними и рассорить до конца жизни, что тоже не правильно
@LL345: Я еще раз повторяю, вы сами для себя ответьте на вопрос: лично вы в такой ситуации или похожей хотели бы знать? Я вот не верю в ответ "нет". Удобно рассуждать, что надо и не надо знать ДРУГИМ людям. А вот аргумент "прошлого не воротишь" подходит для любого обмана.
@VerveES: вот именно, что я бы не хотела знать. Потому что это не просто обман, а то, что может разрушить семью. В такой ситуации я бы возненавидела мать и никогда не простила. И когда она умерла бы, то потом не простила бы себе, что из-за того, что было совершенно в какой-то степени принудительно, потеряла единственного родного человека.
@LL345: Хорошо, а представьте, что вы были бы в такой ситуации и узнали бы ПОСЛЕ смерти матери. Это же намного хуже. В разы. Так бы у вас была возможность поговорить, выслушать позицию матери, хотя бы попытаться понять. А вот после смерти - осталась бы лишь злость и обида. На обмане нормальные отношения не построить в любом случае.
@VerveES: Как говорится, то что вы верите или не верите в какой либо ответ, не делает ваше предположение истинным/ложным. Это лишь ваше мнение, и экстраполировать его на большинство людей - некорректно. Да, в обмане нет ничего хорошего, это неприятно. Но многие люди не понимают что в факте раскрытия этого обмана может быть намного больше неприятного чем в самом факте обмана.
Зачем делать из Сары какую-то ненормальную? Зачем портить её персонаж? Хватает и Робин с её истериками. Хорошо, что Робин уехала, если честно, надеюсь, что насовсем. Уже сил нет смотреть на её вечно недовольную кислую мину, то ей не хватает внимания, то оно ей не нужно. 🤦♂️ К тому же актриса последнее время играет не очень убедительно.
Вот все таки сценаристы вывели Робин. На самом деле это было предсказуемо,по-крайне мере,это ощущалось на протяжение последних серий,что этот персонаж покинет сериал,может не навсегда,но уйдёт. На самом деле для персонажа,если это завершение,то неплохое, потому что с этими врачами только больше психичкой станешь. Надеюсь,что она вернуться хотя бы на несколько серий) А на счёт Коннора,я полностью согласна с Робин,что может по началу это и была любовь,но сейчас он просто пытается ее спастись,называя это любовью.
Хорошо,что у Сары не было пистолета,а просто баллончик ,но и это тоже было предсказуемо,что она слетит с катушек вскоре времени. По сравнению с первым сезон,персонажа только испортили.
Эта пара,которая ребёнка через ЭКО зачали,я так переживала,чтоб она осталась беременна,а то и так в этой серии много грусти.
Может, наконец Сара сменит специализацию, психиатрия не ее. И в результате пациенту помогла именно она) Мотивы Робин с отъездом были бы понятны и без клептомании. У них с Коннором даже не было прочных отношений до ее болезни, да и на работе, где все видели ее срыв, тяжело. Не стоило совсем топить персонаж. Теперь только надеюсь, Коннора не начнут сводить с Эйвой. После ее поведения, это было бы, как например, свести Итана с Дорис. Натали конечно обязана была сказать пациентке правду, но смущает фанатичный блеск в ее глазах и явное нетерпение это сделать. Итан без Эйприл смотрится намного лучше, да и она в кадре не так бесила. Серия отличная
Переживаю за Сару, из адекватного многообещающего молодого доктора сделали неуравновешенную, забитую девушку, которая боится людей и пациентов. Главное, на ровном месте, беспричинно поменяли персонаж, там не было никаких предпосылок. Еще и доктор Родс на нее наорал по поводу лечения своей придурошной Робин. Хорошо что есть мудрый, терпеливый доктор Чарльз, на него одна надежда. Ну и заведующая больницей, тоже надеюсь, в обиду не даст. Держись, Сарочка!
Я тоже за Сару. Риз - моя суперхиро, и меня жутко раздражали эти изменения ее персонажа. Сделали из нее параноика из-за тетки. которая якобы резала ей колеса. Потом она стала дергаться от каждого буйного и не очень пациента, стала вообще избегать их. Баллончик в прошлой серии выглядел бомбочкой с таймером, которая рванула прям сразу в этой. Вопрос в кабинете Гудвин "Нападение врача на пациента?" меня вообще выбесил. ЧТО? Я ничего, что этот пациент на нее наступал, зажал в углу, был агрессивен и явно нес угрозу?? Я бы на месте Сары еще и ногой двинула. Мне просто вообще не нравится эта арка с "психозом" Сары.
Хочу заметить, что Доктор Чарльз в этой серии спасает всех девиц))
НАКОнЕЦ-ТО Робин уехала!!!! Она так надоела нытьем, крысами, криками, клептоманией, нытьем и перепадами настроения, что жалость к ней пропала совсем. И правильно выше написали, актриса тут отыгрывать вообще перестала, еще и не веришь ей.
Немного разочарована в профессионализме доктора Чарльза. Как врач -психиатр он должен был заметит что происходит с Риз. Или может он замечал что с ней, но ничего с этим не делал. Как будто ждал когда " пистолет выстрелит".
Две пожилые мать с дочерью, последней в 14лет сказали аппендицит, а перевязали трубы по решению суда. Стерилизация – правильное решение, абсолютно поддерживаю. И большинство сериалов, а что хуже – жизнь, подтверждение этому. Не было бы абортов, в том числе криминальных, детей, брошенных в мусор, утопленных, задушенных, сожжённых матерями сразу после родов, подкидышей, детских домов… И как в Chicago Fire опекун, который ал детей «на содержание из-за пособия» держал из в темноте закрытыми в небольшом помещении. Подрастая, становятся проблемными подростками. Когда такой даст по голове Вашему ребёнку, чтоб забрать мобильный или наличку, так как его родители не дают деньги на карманные расходы, потому что пропивают и детям есть нечего, не то, что на вкусняшки. А Ваш после будет лежат овощем и слюни пускать. Тогда дойдёт, что не то, что половине, а 2/3 населения планеты не стоило плодиться. В школе будут некомфортно себя чувствовать по сравнению с одноклассниками нормальных родителей. Отсюда и берётся буллинг, не потому, что дети плохие, а потому что плодятся те, кому трубы не перекрыли. Преступников, выросших из таких никому не нужных и лучше бы не родившихся детей выпускают до окончания срока, тк мест в тюрьмах не хватает. А эти наши амнистии к Дню Победы - какое в нему отношение имеют преступники, извращенцы и ублюдки рецидивисты?!? Чем меньше будет численность населения, тем качественнее будет состав https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_zhestko_9331314#comments
Вот и слили Робин, Сару продолжают сливать, обидно(
Ситуация с дочкой и мамой ужасная, как так можно было поступить и молчать всю жизнь, видя, как дочь пытается завести ребёнка (кстати, почему женщина не обратилась в больницу и хотя бы просто не проверилась?)
@san: врачебная тайна применима к ситуации, когда о болезни пациента рассказывают третьему лицу. Натали рассказала пациентке о том, что происходит с её собственным организмом, как врач, она обязана была это сделать. Врачебная тайна тут вообще никаким боком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
31А вот и Роббин уехала. Ей это правда нужно. Побыть одной, вылечиться, разобраться в себе, понять себя настоящую, без опухоли.
Ты мой рыцарь в блестящих доспехах... а Коннор действительно такой, только вот много на себя взваливает. Было жаль его, но, уверена, так лучше. И для Робин тоже. Вокруг куча врачей, психиатров, а у семи нянек дитя без глазу - никто не мог помочь.
Сара всё же выстрелила, пусть не из ружья, но и баллончика хватило. Чарльз не разглядел. Вспомнила я Сару первого сезона - сильную, совершающую ошибки, плачущую и, главное, всегда двигающуюся вперёд. Сейчас мне её не хватает.
А Ноа хорошо подрехтовали в прошлой серии, на целый эпизод выпал)))
Абрамс такой конкретный красавчик!
Про ситуацию матери и дочери даже говорить не хочу, волосы на голове шевелятся стоит представить случившееся.
И, конечно, Нэтали и Уилл - волшебная пара, не перестающая радовать!
А сам Коннор слишком уж зациклился на этой Робин, хорошо что она свалила в даль.
Удобно рассуждать, что надо и не надо знать ДРУГИМ людям. А вот аргумент "прошлого не воротишь" подходит для любого обмана.
На обмане нормальные отношения не построить в любом случае.
А на счёт Коннора,я полностью согласна с Робин,что может по началу это и была любовь,но сейчас он просто пытается ее спастись,называя это любовью.
Хорошо,что у Сары не было пистолета,а просто баллончик ,но и это тоже было предсказуемо,что она слетит с катушек вскоре времени. По сравнению с первым сезон,персонажа только испортили.
Эта пара,которая ребёнка через ЭКО зачали,я так переживала,чтоб она осталась беременна,а то и так в этой серии много грусти.
Вопрос в кабинете Гудвин "Нападение врача на пациента?" меня вообще выбесил. ЧТО? Я ничего, что этот пациент на нее наступал, зажал в углу, был агрессивен и явно нес угрозу?? Я бы на месте Сары еще и ногой двинула.
Мне просто вообще не нравится эта арка с "психозом" Сары.
Хочу заметить, что Доктор Чарльз в этой серии спасает всех девиц))
НАКОнЕЦ-ТО Робин уехала!!!! Она так надоела нытьем, крысами, криками, клептоманией, нытьем и перепадами настроения, что жалость к ней пропала совсем.
И правильно выше написали, актриса тут отыгрывать вообще перестала, еще и не веришь ей.
Ситуация с дочкой и мамой ужасная, как так можно было поступить и молчать всю жизнь, видя, как дочь пытается завести ребёнка (кстати, почему женщина не обратилась в больницу и хотя бы просто не проверилась?)