s43e11 — Осенняя серия. Игра первая. Козлов.

Что? Где? Когда? — s43e11 — Осенняя серия. Игра первая. Козлов.

Моя оценка

4.047
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2017 23:00
Всего просмотров: 1 16746.16%

Обсуждение 11 серии 43 сезона
Обсуждение серии

5
lucky_ma
lucky_ma
18 сент. 2017, 02:47 #
С напёрстком прям обидно, простой вопрос. Переволновался, видимо, цена была слишком высока.
Nikquest
Nikquest
PRO
18 сент. 2017, 02:57 #
До чего же обидное поражение на такой детской загадке. Не везет Муну с загадками, то чайник, то теперь наперсток. Даже минуту в кредит простили, а все равно не пришло на ум.
Эх, не мыслю ЧГК без Козлова уже, досадно, что теперь целый год пропускают. Может, если еще две команды продуют, то это странное правило отменят: все же ЧГК без четырех (да даже трех) команд, которые способны раскручивать сложные вопросы, превратится исключительно в противостояние Сиднева с Касумовым, а остальным командам будут класть детские вопросы по типу МИДовских... Да я даже не представляю, где они наберут три-четыре недостающие команды в худшем случае. Рудер вернется, команда новичков одна... И все.

Вопрос с картиной Шагала - это нечто. В плохом смысле, конечно. Аналог той дебильной картины с тупичком для испытаний. Была пара легчайших вопросов, да за блиц было обидно, не докрутили самую малость, в целом легкий он.
Shirokuma
Пользователь MyShows
18 сент. 2017, 17:03 #
Козлов как обычно пытается выдать неверный ответ за правильный.(Про ос).
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
18 сент. 2017, 22:39 #
Навязчивые подсказки ведущего снова подпортили игру, но после того ада, что творился за столом в прошлом сезоне - всё равно хорошо.
Суперблиц реально было взять без обдумываний - настолько детсадовские вопросы. Козлов совершенно не "читает" свою команду. Любой кроме Муна вчера стал бы героем.

А г-ну Аскерову после 0:6 ещё хватает наглости в клубе появляться. Да за такое бан надо давать пожизненный.
beorn_n
beorn_n
19 сент. 2017, 03:59 #
Хорошая игра получилась, хоть и проиграли. Жаль команду. Вопрос с картиной был идиотским.
Написать комментарий: