Лёша Платонов такой милашка :3 Не знаю, каким он себя покажет дальше, но первое впечатление - хорошенький, но наивный паренёк, который влюбился в стерву
Ухххх,как интересненько)новенький хорошенький,но кааааааак к нему Настю занесло? Миша и Алина любимая парочка) Сеня и Рита такие забавные,Ритулька похорошела) Бакины старшие как всегда погрызутся-помирятся) Бой Бушманова - думала покажут его победу) Миша- эмоции испуга,удивления,переживания - верю) Кисляк,как-то поднадоела его линия,чего-то новенького нужно) Костер и Регина,не слишком случайно и часто он ей попадается по пути?
бой бомбический. Регина бесит уже. не просто так она преследует Сашу, ей что то нужно от него, любовника молодого захотела :D Миша и Жора нравятся. А вот Жданов и его собачонка уже поднадоели.
про шакаленка Андрей сказал как отрезал! именно его Савчук и напоминает. рада видеть Настю, опять будет что-то интересненькое, интриги-скандалы ) новенький хоккеист красавчик 😍
От Кисляка немнооого не хватает того задора, что был в первом сезоне. Слишком он какой-то спокойный и правильный стал) скучновато следить Марина и Алина в этом сезоне выглядят офигенно😍
На самом деле, странно наблюдать такое детское поведение у взрослых мужиков, что не первый год в хоккее. Как будто никогда новичков не видели, никогда по правилам тренера не играли и вообще с луны свалились. Не всегда же были в нынешнем составе и с тренером, что сейчас второй у Макеева. Никитин и Бушманов кажутся самыми зрелыми на фоне остальной команды, а бывшая солянка Медведей так вообще мудрыми старцами. Надеюсь, что скоро собьют всю спесь со Жданова и его шайки, неприятные ребята.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
23Не знаю, каким он себя покажет дальше, но первое впечатление - хорошенький, но наивный паренёк, который влюбился в стерву
Миша и Алина любимая парочка)
Сеня и Рита такие забавные,Ритулька похорошела)
Бакины старшие как всегда погрызутся-помирятся)
Бой Бушманова - думала покажут его победу)
Миша- эмоции испуга,удивления,переживания - верю)
Кисляк,как-то поднадоела его линия,чего-то новенького нужно)
Костер и Регина,не слишком случайно и часто он ей попадается по пути?
Миша и Жора нравятся. А вот Жданов и его собачонка уже поднадоели.
рада видеть Настю, опять будет что-то интересненькое, интриги-скандалы )
новенький хоккеист красавчик 😍
Марина и Алина в этом сезоне выглядят офигенно😍
Надеюсь, что скоро собьют всю спесь со Жданова и его шайки, неприятные ребята.