Корона — s02e03 — Lisbon

Моя оценка

4.668
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2017 15:00
Всего просмотров: 31 51645.71%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

77
Sarole
Sarole
11 дек. 2017, 04:13 #
И опять я буду говорить о великолепной концовке серии. Очень хорошей по накалу получилась сцена возведения Филиппа в титул принца. Там была небольшая, но запоминающаяся немая сцена. Это был немой диалог и монолог. Так много было сказано без слов. Лишь лицами. Глазами.
Sarole
Sarole
11 дек. 2017, 04:16 #
А также разные эмоции вызвала сцена, когда "усач" сбривал свои усы)))
Очень хороший эпизод. И финал, где происходит прощание двух друзей. Тяжелая, но воодушевляющая концовка. Огромный спектр эмоций испытываешь, смотря этот сериал. Это сплошное наслаждение. Восхитительный сериал!
anchoous5
anchoous5
14 дек. 2017, 21:54 #
Теперь понятно откуда эта холодность между Элизабет и Филиппом, которую нам показали в начале сезона.
P.S. удивительно, насколько быстро распространяется информация в их кругах, да ещё среди лиц, которые не имеют прямого отношения к ситуации, например, как Майкл, который чуть ли не последним узнал о своём собственном разводе
shine_shine
shine_shine
15 апр. 2024, 23:04 #
Тоже об этом подумала, что скандальные кулуарные диалоги так быстро разносятся! Еще удивлена, что при живой (в те годы) королеве вышел такой сериал. По сути там прям скандалы изнутри показывают! А это ли не страх роялс по сей день?
chipchilinka89
chipchilinka89
11 апр. 22:03 #
@shine_shine: это же по больше части художественный сериал и не стоит каждую сцену принимать за историческую правду
shine_shine
shine_shine
07 мая 23:42 #
@chipchilinka89: это понятно, только «сказка - ложь, да в ней намек..».

А именно, репутационные риски для настоящей, не киношной роялс семьи. Они всегда играют большую роль для них
JoeP
JoeP
28 дек. 2017, 18:05 #
Их тут обоих показали такими несчастными. И прямо жалеют. У Майкла и Филиппа хоть выбор есть, по сравнению с Королевой и женой Майкла...
distant_star
distant_star
06 янв. 2018, 04:36 #
Галстук в сердечко - это просто ми-ми-ми, сразу захотелось найти фотоподтверждение :D
LiliyaLeto
LiliyaLeto
PRO
22 дек. 2018, 20:30 #
Держите, распишитесь.
https://www.pinterest.ru/pin/440578776036957101/#details?amp_client_id=xHHxgqTuseueBVKwESg6RRhIJ2ffiwaSp4ahWLN9NC56IjUQvx37Nga7gTNwPHF-&mweb_unauth_id=0a738899b54c7fc9e7a4698bcf1ce684
viktoriya_lvovna
viktoriya_lvovna
06 янв. 2020, 16:48 #
@distant_star: Выглядит действительно мило, но вместе с тем абсолютно наигранно и не правдоподобно. Немного представляя себе характер Филиппа, можно с уверенностью сказать, что он сам бы такое в жизни не надел.
Безмерно жаль их обоих. Они не выбирали такую жизнь и постоянная игра на публику очень давит на психику и отношения. В таких условиях сложно сохранить брак счастливым, даже если никто не будет ходить "на лево".
shine_shine
shine_shine
15 апр. 2024, 22:31 #
Ми ми ми, но этот галстук прописали их так называемые PR-щики 😅 Не инициатива Филиппа
distant_star
distant_star
06 янв. 2018, 04:43 #
А вообще, очень сильная серия.
За игру глазами в сцене возведения Филиппа в титул принца можно аплодировать стоя!

Жаль, что Майкл, похоже, так и не раскаялся за свое поведение. Даже не попытался объясниться перед женой и детьми, хоть и знает, что вина за развод полностью лежит на нем:(
Not_Ulysses
Not_Ulysses
08 июля 2018, 04:08 #
@distant_star: Хорошо погуляли - пора платить по счетам. В этой среде умные люди быстро учатся понимать последствия. Ну а Майкла нужно было уволить давно или вообще не допускать до королевской семьи если все знали, что он имеет дурные наклонности и, мягко скажем, отсутствие мозгов и элементарной предосторожности. Сам виноват. К тому же отец, который не может найти минуту, чтобы поздравить маленькую дочь с днем рождения, ну о чем тут еще говорить?
viktoriya_lvovna
viktoriya_lvovna
06 янв. 2020, 16:53 #
@Not_Ulysses: Да. Но поражает стойкость и решительность жены Майкла. Несмотря на то, что ей будет крайне нелегко после развода и она это осознавала, она во чтобы то ни стало завершить этот брак, даже после просьбы королевы.
chch93
chch93
10 сент. 2018, 22:49 #
Всем, кто ворчал, будто Элизабет к детям даже не заходит — вон, практически урок географии с ними провела. Как она старается, чтобы малыши не забыли отца... Как скучает по нему эх... Рада, что Филипп наконец-то отвечает ей тем же, хоть и находясь за тысячу километров от нее.
Занимательная мысль, что Королева так прохладна к старшему сыну, потому что он как знамение ее ухода, но я все равно не думаю, что она так относилась к нему, она выглядит как адекватный человек и настоящая мать, любящая своих детей, просто занятая думами о благе страны в первую очередь, что не позволяет ей быть ласковой и нежной 24 часа в сутки.

И куда Иден в политику подался, чуть что орет да слюной брызжет, а на деле — пшик. Иронично, что он так стремился побыстрее скинуть Уинстона с поста, а сам даже ничего путного не сделал, за такой короткий срок устроив полную разруху в стране. Вернулось ему это злодеяние сторицей.
Правда, с Макмилланом история так-то повеселее связана, хохо. И как Королева этого павлина удачно на место поставила, молодчинка.

Верностью Томми, который даже будучи в отставке болеет всей душой за королевскую семью, конечно восхищаешься, но я все ещё не вижу связь, как развод его секретаря дискредитирует брак герцога и Королевы, хоть убейте меня. Закосячил один мужик, а обвинили всех, кто рядом находился, ну отлично теперь. Журналистам лишь бы во что вцепиться. Вот они, те опасные круги на воде, и почему королевской семье так важно ее окружение и каждый их шаг. Ошибка одного приближенного стоит репутации всему дворцу и монархии в целом. И чтобы Майкл не говорил в своем письме, это его глупые слова, а не истина, вот не верю я, что Филипп изменял жене, не верю, какой бы шельмой не был.
Сам дурак не оставил другу выбора, выставив его круглым идиотом, посадив в центр скандала, в котором тот не виноват даже. Ух, как мне нравится такой суровый Филипп, когда он сообщает Майклу об отставке, прям валить... и валить.
chch93
chch93
10 сент. 2018, 22:54 #
@chch93: Филипп и Элизабет теперь в центре ужасной ситуации, которого и не желали, и оба мучаются сомнениями, ведь не знают, могут ли больше доверять друг другу, хотя были верны браку оба. Он так рад был ее видеть, несмотря на этот идиотский галстук и всё представление, что сделали из их встречи, но Лилибет не могла ответить тем же, терзаемая этими ужасными мыслями о его возможных изменах, тем более, когда держала доказательство в своих руках.
Вот в такие моменты я понимаю, почему их брак находился под угрозой: они даже поговорить не могли нормально, чтобы сначала не пройтись с помпой и что-то доказать всему миру, ибо внешнее важнее всего.

Я почему-то думала, он сам титул принца-консорта не принял, а тут выходит, что видать не дали. Ну теперь надеюсь его тщеславная душа угомониться. Интересно, понимает ли он, насколько этот титул формальность и что не станут эти людишки уважать его за это? Эта молчаливая сцена после его восшествия на трон дает крайне красноречивый ответ, как по мне.
Scabbers
Scabbers
19 янв. 2021, 02:09 #
Приветствую в 2021! уже не впервой сталкиваюсь с Вашими комментариями и каждый раз задаюсь вопросом: «А чем Вы смотрели?»
О похождениях Филиппа много слухов, откройте интернет,прочитайте
О какой безумной любви Вы ведёте речь?
Елизавета все прекрасно понимала, в фильме это показано (в чемодане Филлипа лежала фотография балерины🙄)
Вы задавались вопросом-почему все могут подумать на Филиппа только из-за друга?
может потому что есть письмо,в котором он рассказывал об их похождениях??или потому,что отправлял он это письмо в «мужской клуб»,которым заведовали они вдвоем с Филиппом?Вас это не натолкнуло на мысль???
Мда...Вы явно смотрели не глазами...либо в розовых очках
VentSauvage
VentSauvage
PRO
27 июля 2021, 21:51 #
Вот тоже читаю ваши комментарии и не понимаю: какое-то постоянное восхищение герцогом, тем человеком, что вечно недоволен и абсолютно холоден по отношению к королеве. Только что из его уст была произнесена фраза: «За наших жён и возлюбленных и пусть они никогда не встретятся», а вы все равно пишите о какой-то любви. Даже после того, что он получил от Елизаветы что хотел, он все равно стоит недовольный как черт. Что с вами не так? Или вам просто Мэтт Смит в этой роли так нравится, что вы его отожествляете с настоящим герцогом.
Fadelena
Fadelena
01 дек. 2022, 21:22 #
@SantaJul: да и с Майклом тоже он обошёлся не лучше, вместе тусили, а как запахло жареным, попёр его за милую душу в момент. Так после всего, как поутихло, приходит домой и болтает, как с другом, как ни в чем не бывало. Показательно, что Майкл назвал его "Sir", и даже после исправления на этом остался; понял, что верхушкам ничего не будет, разгребают простые люди.
Удивительно то, насколько все внутри семейки и приближенные помешаны на этой монархии; считают, что ИХ проблемы, это проблемы, а остальные - так, фон. Во всей ситуации жаль только Эйлин и её детей.
nens8_8y
nens8_8y
18 мар. 2024, 00:08 #
@Fadelena: я думаю, и Майкл, и Филипп никогда не страдали особыми сантиментами и Майкл прекрасно понимал, что в подобной ситуации Филипп -- не тот человек, который бы ценой собственного чего-то пытался достать его из говна. А это последнее " сир " я восприняла как знак того, что Майкл понял, что ошибкой было набиваться в друзья герцогу и пересекать черту, что если бы он нормально выполнял свою работу, а не был Филиппу лучшим бро, то было бы проще им обоим.
shine_shine
shine_shine
15 апр. 2024, 22:53 #
Привет из 2024! Соглашусь с комментаторами на счет неразделения восторга на счет Филиппа. Интересный персонаж и реальная личность, но никак не восторг. А в конце серии диалог между ним и его дружком, брррр: «За жен и возлюбленных! Чтобы они никогда не встретились» 😬 А про Чарльза как жестко, мол, Елизавета его не любит и он для нее не сын, а преемник и надо родить «нормальных детей» 😬 И в то же время сцена, где она тепло общается с детьми. Контрастирует. Значит правда лежит где-то посередине. В общем, ужасная сторона этой всей аристократии и роялсов ☹️
Алинария
Алинария
31 янв. 2019, 14:17 #
А Филипп то чмом оказался!
desillu
desillu
04 февр. 2021, 21:34 #
@Алинария: мало того, что изменял и вместо того, чтобы наконец перестать истерить и вести себя как 7летний еще и выпросил новый титул. Как же хочется ему врезать. Мало того, что поддержки никакой для жены и опоры для детей, так еще и палки в колеса сует
catherinnelev
catherinnelev
29 июля 2021, 14:08 #
@desillu: Я не понимаю, неужели королева не могла с ним никак развестить? Это ужасно!
earll
earll
21 сент. 2021, 07:04 #
@catherinnelev: Ну а ты поставь себя на её место, как будет выглядеть этот развод со стороны:
Разведенная Королева, которой изменил отец её детей, одновременно будет являться матерью-одиночкой с двумя малолетними детьми при живом их отце. Королева не та, которая стала бы вдовой при погибшем муже на войне с детьми, а королева, которая не смогла удержать мужа в штанах ,куда там говорить о её странах, королевой которых она является. Разведенный муж, который изменил своей жене-королеве, при том сам не является "главой семьи", не его называют "Жена Короля", его называют "Муж Королевы". Для мужчины это немного стремновато быть в тени жены. Он уже не сможет находится в Великобритании ,её придётся покинуть эту страну, лишится гражданства, приехать в Грецию будет тоже не совсем разумно, ведь он отказался от титула Принц Греческий и Датский.
Что по итогу?
Она будет до конца дней в темных кругах именоваться Королева-разведенка, а он - бывший муж Королевы.
id_evergreen
id_evergreen
05 нояб. 2021, 16:41 #
@catherinnelev: нам это хорошо показали на примере невозможности свадьбы Маргарет: королева представляет церковь, а церковь порицает разводы
Merkuris
Merkuris
14 сент. 2022, 14:40 #
Все истории бунтарства женщин высоких титулов заканчивались, к сожалению.
fb1273958
Пользователь MyShows
16 сент. 2022, 22:39 #
@Merkuris: Разве? А королева Елизавета I, она то пошла против мужчин и выиграла.
nens8_8y
nens8_8y
18 мар. 2024, 00:14 #
@desillu: ужас, вы мне просто Америку открыли! Я проглядела это и поняла, что это не Филипп просил новый тутил, а Элизабет дала ему его, чтобы продемонстрировать, как она его любит и какой крепкий союз между Королевой и ее мужем, чтобы заткнуть всем рты, а оно вон как ((((
renatamarten
renatamarten
02 июня 15:56 #
@nens8_8y: выпросил титул и усы. А сцена потом - стоит такой мальчонка, которого уже не знают чем задобрить, лишь бы угомонился, ффу
camrt
camrt
20 янв. 2024, 05:10 #
с первой серии пишу об этом, а мне дизы ставят 🤣
Mylene
Mylene
14 апр. 2019, 23:42 #
Какая же красивая сцена возведения Филиппа в титул принца. Чего только одна музыка стоит, мурашки по коже
AssassinSnake
AssassinSnake
08 нояб. 2019, 19:02 #
Филипп мудень конечно редкостный.
n_magritte
n_magritte
09 нояб. 2019, 22:48 #
Филипп выклянчил у мамочки новую игрушку все таки.
Весь прошлый сезон я думала «ну, ему все таки правда тяжело, мужская гордость, да в такое время, это травма. Плюс тяжелое детство, семейная история.». Но он мог бы уже это пережить, обдумать, стать мудрее.
captain_kotikov
captain_kotikov
04 мая 2020, 17:53 #
У меня пукан подгорает от того, какой Филипп мерзкий сварливый нытик. Он женился на наследнице престола, а не дочери молочника, какие у него были ожидания от супружеской жизни-то? Хочется вломить ему лопатой уже полтора сезона.
Fadelena
Fadelena
01 дек. 2022, 21:25 #
@elga_v: вспоминается Альберт в той же Виктории; смотрела давно, но по моей памяти, он был поддержкой королеве, не соглашаясь всегда, но на её стороне
А тут даже Мэтт Смит не спасает
kreeptonitt
kreeptonitt
22 июня 2020, 02:39 #
Вот Филипп!! Добился-таки чего хотел :/
Arnika11
Arnika11
18 нояб. 2020, 00:48 #
Филипп удобно устроился: изменил жене – получил титул 👍
innovatora
innovatora
14 дек. 2020, 02:22 #
Как польстить самолюбию глупца? Давайте его коронуем 😂
northways
northways
21 дек. 2020, 04:58 #
Мне одной показалось очень странным, что сцена когда Элизабет и Филипп начали разговор после его возвращения практически абсолютно тот же самый, слово в слово, что в первом сезоне?
nik0ks
nik0ks
14 янв. 2021, 11:42 #
@northways: да, в начале сезона нам показали этот же разговор, а потом начали говорить о событиях, которые к этому разговору привели. В первой серии потом была подпись "5 месяцев назад". А в конце третьей серии мы возвращаемся в "настоящее" по сюжету
northways
northways
15 янв. 2021, 15:14 #
@nik0ks: Оу, спасибо большое.
Irishka8219
Irishka8219
17 авг. 2022, 23:28 #
@nik0ks: А я не могла никак понять, почему я помню каждое слово, что они произносят. Уж было решила, что я случайно не ту серию включила. Спасибо за разъяснения, я уже и забыла про эту отсылку.
itsanzh
itsanzh
22 янв. 2023, 18:20 #
Я думала, что сошла с ума 🤣
new_sha2015
new_sha2015
01 нояб. 2025, 20:01 #
@northways: это чем надо смотреть
Logan_Roy
Logan_Roy
PRO
29 янв. 2021, 12:11 #
Мне кажется, вы несколько несправедливы по отношению к Филлипу, говоря, что он знал на что шел и уже давным давно должен был покориться. Это очень похоже на то, когда жертву домашнего насилия винят в том, что она знала за кого выходила замуж. Это Лилибет и Маргарет всю жизнь в королевской семье и знают как должны себя вести, но даже Маргарет бунтует, а теперь представьте себя на месте Филлипа, который сравнительно недавно оказался в этих тисках, которые объективно несправедливы к нему.
Да, он ведет себя как мудло, бесспорно. Но он в ловушке - он обречен пожизненно вести вот такую жизнь, где каждый твой пук контролируется "усатыми козлами". Это же тюрьма, пусть и в королевском дворце.
Shodan69
Shodan69
06 февр. 2022, 18:51 #
@ДарьянаН: нифигово вы так обесценили жертв домашнего насилия, конечно.
Fadelena
Fadelena
01 дек. 2022, 21:27 #
@ДарьянаН: он вращался в кругах этой семьи задолго до того, как жениться на Элизабет, все он знал
nens8_8y
nens8_8y
18 мар. 2024, 00:23 #
@ДарьянаН: во-первых, я согласна, что это даже как-то дико -- сравнивать "страдания" Филиппа от того, что у его сына, законного наследника британского престола, лучший титул, чем у него, или что ему приходится выходить из самолета второму после своей женщины с тем, что люди переживают в ситуации домашнего насилия. Но, во-вторых и главное, какой он невинный и незнающий?? Он -- греческий принц, внук короля Греции, который рос в королевской семье и был воспитан по королевским правилам. Он -- такой же, как и Маргарет, но его семья была изгнана из страны и лишилась престола, поэтому он фактически не имел ни денег, ни статуса, ни перспектив, британская родня над ним сжалилась, вырастила его, а позже позволила ему жениться на наследнице престола, дала содержание, титулы и т.д. Он примерно в обстоятельствах герцога Виндзорского, а вовсе не бедный простой пекарь, пробегавший мимо дворца, увидел принцессу, случайно на ней женился, а тогда ошалел от того, что должно ей подчиняться.
Мэри-Ди_15
Мэри-Ди_15
10 февр. 2021, 01:51 #
а почему Елизавета не могла даровать Филлипу титул раньше? не оправдываю его, но мне кажется, он действительно чувствовал себя второсортным, а она должна была это понимать. это могло бы помочь избежать проблем...
tihiro
tihiro
15 февр. 2021, 20:58 #
@Мэри-Ди_15: не положено, по умолчанию он должен был получить титул принц-консорт (как супруг правящего монарха), но Филипп от него отказался, и в итоге спустя несколько лет ему таки дали "нормального" принца. Теперь мне примерно понятно почему (даже если в сериале это было художественно приукрашено)
tihiro
tihiro
15 февр. 2021, 21:11 #
Не согласна с идеей о том что Елизавета холодно и с опаской относится к Чарльзу только за то что он ее последователь и наследник, или что он ей навевает какие-то грустные мысли. Во-первых, прошли те времена когда наследники "поторапливали" правителей в могилу чтобы поскорее вступить на престол, а во-вторых, в 2021 году мы все знаем кто все еще на троне, хаха. Ну и, если развернуть этот тезис на маленькую наследницу-Елизавету и ее отца-короля, разве была там хоть капля "холодности"? Да ни разу
Wassabi1
Wassabi1
22 окт. 2021, 00:50 #
Чтобы сделать более корректные выводы, такие, о которых говорите вы, нужно быть более тонко чувствующим человеком и обладать минимальной эмпатией, чего у Майка, который не удосуживается позвонить дочери на день рождения, дав обещание жене, просто нет)
barium_nitrate
barium_nitrate
23 мар. 2021, 15:47 #
Мэтт Смит играет великолепно, прямо до мурашек пробирает каждое изменение его мимики лица. В роль Филлипа вписался идеально.

А вот сам Филлип раздражает безумно! Эгоистичный ЧСВ-шник, недолюбленный в детстве родителями, который, как маленький ребёнок, топает ножками и истерит, если на кого-то обращают больше внимания. Да, понимаю, в детстве он многое пережил из-за семьи, обесценивать чужие психологические травмы — жестоко. Но за что Елизавете такое счастье... А ведь она всё-таки пошла на поводу обид Филлипа и дала ему звание «Королевского Высочества Принц Филлип».
Эх, Лизка.
barium_nitrate
barium_nitrate
23 мар. 2021, 16:09 #
@barium_nitrate: *ФИлипп
fb1273958
Пользователь MyShows
16 сент. 2022, 22:44 #
@barium_nitrate: да и вот этот Филипп переносит все свое раздражение и нелюбовь на маленького Чарльза, которого и мама уже не воспринимает как сына, а видит в нем наследника престола. Последствия этого особого воспитания мы и видим на примере Короля Карла III и его отношения к окружающим.
barium_nitrate
barium_nitrate
23 мар. 2021, 16:03 #
(Почему здесь нельзя удалить комментарии???)
barium_nitrate
barium_nitrate
23 мар. 2021, 16:03 #
Томми шикарен, как всегда!
dashas
dashas
25 окт. 2022, 19:05 #
@barium_nitrate: удивлена, что в прошлом сезоне многим комментаторам Томми не нравился. Как по мне, такие персонажи, которые отдаются своей работе от и до, на всю жизнь, вызывают уважение. Всё же он довольно умело решает все ситуации, которые до него доходят. И очень нравится этот вайб успешного английского пенсионера с шикарными хобби и роскошной машиной в подарок от Королевы.
mona_liza
mona_liza
15 апр. 2021, 19:04 #
Как сыграна великолепно сцена, где Елизавета с членами семьи смотрит фильм от Филиппа! Какая игра! Прям видно, как она соскучилась и рада любым кадрам, где есть муж. Это вам не 2021 год, где все направо и налево шлют друг другу видео и фото)))
Berion26
Berion26
PRO
11 окт. 2021, 17:33 #
Макмиллан - десница Королевы)))
а я думал принц-консорт автоматом дают после вступления на престол королевы. но Филипп был «просто» герцог Эдинбургский. и спустя 100 лет после принца Альберта (1857 г.) в 1957 г. Филипп стал принцем Соединенного Королевства [Арнора и Гондора)))]. «просто» принцем (судя по англопедии).
Наизусть
Наизусть
PRO
26 окт. 2021, 21:55 #
Ммм, то есть Филлип за его косяки, ещё и титул выпросил? Так ещё и в таком тоне, как будто ему все обязаны? Так, как будто ЕГО обидели? Ну круто, что...👏

И да, мужик, который плевать хотел на своих детей и который даже не вспоминает их на дни рождения, рассуждает о том, зачем королеве ещё дети и как она относится к тем, которые уже есть?)) Весело конечно
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
10 дек. 2021, 01:43 #
Как демонстранты так оперативно узнали о визите Идена в Сандрингем, ведь даже королеве сообщили о ней за пару часов до его прибытия? И какой подтекст несет сцена с туалетом?
И да, сварливость, нытье и мелочность Филиппа иногда бесят. Впрочем, из него вышел отличный манипулятор, как ловко сумел воспользоваться ситуацией и повернуть все в свою пользу. Даже "мама" на время замолкла и не отпускает колкостей в его сторону.

Бросился в глаза контраст между цветом шевелюры Паркера и его бороды. Это нормальное явление?
dashas
dashas
25 окт. 2022, 19:08 #
@KaterinaVoyler: политика Идена спровоцировала недовольства по всей стране, которая переживала кризис, вызванный именно его решениями. Вероятно, это была не организованная демонстрация, а просто недовольные жители, а дальше подключились и журналисты, они-то повсюду.
moonchildeus
moonchildeus
08 окт. 2022, 14:04 #
очень понравился разговор айлин паркер с королевой
ifuwanttoomuch
ifuwanttoomuch
03 дек. 2022, 02:22 #
как же Филипп достал ныть
miscellaneous
miscellaneous
05 дек. 2022, 19:21 #
Аааа, я тоже хочу потаскать на руках пингвина!!
miscellaneous
miscellaneous
06 дек. 2022, 15:20 #
Момент с титулованием Филиппа просто ух! Насколько он доволен, прямо торжествует, а на лице у Елизаветы написано, что она окончательно поняла, насколько мелочен её муж.
renatamarten
renatamarten
02 июня 16:09 #
@miscellaneous: прямо на лице было написано "Доволен? (Жри, не обляпайся)" А он доволен и нигде ему ничего не жмет. Он еще и жертва обстоятельств и главный бенефициар семейного кризиса.
RavenDarkholme
RavenDarkholme
24 нояб. 2023, 01:30 #
Насыщенная серия. Взгляд Елизаветы, которая смотрела на Филиппа через экран изменилось в конце серии. Но дать ему все привилегия было правильное решение.

Майкла ничуть не жаль, к сожалению такие люди понимают свои ошибки только когда их лишают всего. Его жена правильно сделала и я горжусь ею.
nens8_8y
nens8_8y
18 мар. 2024, 00:36 #
Как же противно за бедных женщин, когда наблюдаешь или слушаешь обо всех этих похождениях. Каким жестоким был Томми с Эйлин Паркер ((((но с другой стороны, увы, хоть королева, хоть жена секретаря, хоть какая-то продавщица одинаково бесправны и незащищены((
Рада, что официантка клуба не пострадала, помогая Эйлин.
semenovajulie
semenovajulie
16 апр. 2025, 14:21 #
Честно, чем дальше раскрывают тайны этой семьи тем больше отвращение к Филиппу, после всего того, что пережила королева он буквально скандалом выклянчил себе титул королевский. Она буквально как женщина наступила себе на горло, чтоб муж перестал бесноваться
Livida
Livida
30 сент. 2025, 11:08 #
ну Филлип и мудак конечно, безумно жаль королеву, которая смотрела фильм с его участием с такими искрящимися глазами. видео было, что она его любит
бобр-игнат
бобр-игнат
02 дек. 2025, 09:27 #
Удивлена, что Филипп не подцепил никакого ВИЧ. Находясь в бедных странах
new_sha2015
new_sha2015
03 дек. 2025, 16:24 #
@бобр-игнат: ВИЧ распространится только в 80-х годах
id264460076
id264460076
06 дек. 2025, 14:23 #
Как же хочется врезать Филе с разбега ногой! Видите ли, его не уважают! А за что тебя уважать?! За перманентное нытье? За публичное чтение личного письма от жены? И друг из него тоже так себе.

Майкла не жалко от слова совсем! Молодец его жена, что проявила твердость и развелась таки.
chipchilinka89
chipchilinka89
11 апр. 22:10 #
бесспорно отличный состав актеров и актерская игра просто на высоте
Написать комментарий: