В 2017 году более 80% отличных романтических тайтлов, идут отлично на протяжении 11 серий, а финальная 12 просто делает открытую концовку, типо "Ну нам надо всем угодить, вы сами концовку додумайте, что мы вам показывать её ещё будем." Жопа горит ярким факелом. Вместо точки, многоточие... Сценаристы за такое в аду гореть должны.
@zyrianovaua: странно то что аниме закончилось а по факту должна была выйти еще 1 сезон Автор все тупо сделал лишь бы не обидеть фанатов Лидин и Такасаки ОНИ ПОДЕЛИЛИ АНИМЕ на 2 концовки В 1 он выбрал Такасаки а во 2 Лидин что я считаю тупым решением С самого начало было сказано что уведомление с лилин ошибка но мнение фанатиков им важнее чем сюжет
не знаю даже, что сказать о этой концовке =/ и зажили они дружно и счастливо втроем? ГГ тряпка был бы он постарше, лет так на 7-8, понял бы что назначенная жена 100% лучший вариант (ну научная совместимость все дела), а с этой еще непонятно. может они в быту не сойдутся! (ну или в постели х))) середина сезона была очень напряженная, а конец просто опустошил все мысли...
ну если по-честному, то я ег понимаю, из таких прекрасных дев очень сложно выбрать. с одной стороны, давняя любовь к мисаки, с другой, зародившаяся любовь к лилине.
крч, парень, не думай, выбирай нисаку и живите дружно
@donnydie: и мне БЕЗУМНО НРАВЯТСЯ ТРЕКИ. такое приятное музыкальное сопровождение, я не могу просто.
когда начал смотреть, думал, тупая анима про любовь, ляляля, много сисек и неловких моментов. но мнение свое изменил буквально после первой серии. очень душевная штука, есть прям такие атмосферные серии, мне ОЧЕНЬ зашло
Класс 👌🏻 девушки, которые не ревнуют в пацану и со слезами на глазах жертвуют собой в пользу соперницы-подруги.... звучит как утопия, но может все оправдывается тем, что это супер-вежливые японцы или они просто дети....Но под конец смотреть на это надоедает
Я правда ждала, что они придумают как выкрутиться, запустят еще одного парня или разберутся с чувствами....
Начиналось интересно: сеттинг необычный, автор подкидывал какие-то моменты, в которых хотелось узнать, что за секрет у Такасаки, какие у нее отношения с Нисакой, как и почему в смске и печатном письме оказались разные имена... Но во второй половине сериала просто происходит чехарда люблю-не люблю от ГГ. И просто все это так спокойно преподносится, что герой то и не переживает о том, что будет, если он не женится на "назначенной" ему жене. Что нет ощущения, что он действительно выбирает. Как будто бы он и не думает о мысли "выберу Такасаки наперекор системе", а просто сиюминутно решает как-то поиграться с чувствами.
И вот, последний эпизод. И... гг просто говорит "не хочу отменять нашу помолвку". И тут он вдруг понимает, что одинаково любит обеих. Конец.
Честно, это уже даже нельзя списать на то, что они дети, что они живут в "таком мире" и не знают, что такое любовь. Это просто какой-то бред, чтобы высосать сюжет из пальца и постоянно крутить это колесо "люблю одну - люблю другую". И чтобы узнать чем все кончится, видимо, нужно идти и читать мангу...
Название себя оправдывает. Все друг друга любят, друг другу врут (в некотором смысле), но я бы добавила ещё и защиту, все стремятся защитить кого-то. Аниме среднее, задумка интересная, единственное, что не пришли к логическому финалу да же и близко. Да и ГГ не может определиться в своих чувствах. Досматривал последние серии через силу.
не пойму этого гг Концовка унылая Выберу ее обидется та А если ее обидется другая Лично я хотел бы что бы он выбрал Такасаки Бля все такие придется дополнительную серию глянуть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Сценаристы за такое в аду гореть должны.
Автор все тупо сделал лишь бы не обидеть фанатов Лидин и Такасаки
ОНИ ПОДЕЛИЛИ АНИМЕ на 2 концовки
В 1 он выбрал Такасаки а во 2 Лидин что я считаю тупым решением
С самого начало было сказано что уведомление с лилин ошибка но мнение фанатиков им важнее чем сюжет
и зажили они дружно и счастливо втроем?
ГГ тряпка
был бы он постарше, лет так на 7-8, понял бы что назначенная жена 100% лучший вариант (ну научная совместимость все дела), а с этой еще непонятно. может они в быту не сойдутся! (ну или в постели х)))
середина сезона была очень напряженная, а конец просто опустошил все мысли...
ну если по-честному, то я ег понимаю, из таких прекрасных дев очень сложно выбрать.
с одной стороны, давняя любовь к мисаки, с другой, зародившаяся любовь к лилине.
крч, парень, не думай, выбирай нисаку и живите дружно
такое приятное музыкальное сопровождение, я не могу просто.
когда начал смотреть, думал, тупая анима про любовь, ляляля, много сисек и неловких моментов.
но мнение свое изменил буквально после первой серии. очень душевная штука, есть прям такие атмосферные серии, мне ОЧЕНЬ зашло
не забудьте заценить!
можно считать концовку слитой(((
Я правда ждала, что они придумают как выкрутиться, запустят еще одного парня или разберутся с чувствами....
Но во второй половине сериала просто происходит чехарда люблю-не люблю от ГГ. И просто все это так спокойно преподносится, что герой то и не переживает о том, что будет, если он не женится на "назначенной" ему жене. Что нет ощущения, что он действительно выбирает. Как будто бы он и не думает о мысли "выберу Такасаки наперекор системе", а просто сиюминутно решает как-то поиграться с чувствами.
И вот, последний эпизод. И... гг просто говорит "не хочу отменять нашу помолвку". И тут он вдруг понимает, что одинаково любит обеих. Конец.
Честно, это уже даже нельзя списать на то, что они дети, что они живут в "таком мире" и не знают, что такое любовь. Это просто какой-то бред, чтобы высосать сюжет из пальца и постоянно крутить это колесо "люблю одну - люблю другую". И чтобы узнать чем все кончится, видимо, нужно идти и читать мангу...
Аниме среднее, задумка интересная, единственное, что не пришли к логическому финалу да же и близко. Да и ГГ не может определиться в своих чувствах.
Досматривал последние серии через силу.
Концовка унылая
Выберу ее обидется та
А если ее обидется другая
Лично я хотел бы что бы он выбрал Такасаки
Бля все такие придется дополнительную серию глянуть