s01e12 — Love and Lies

Любовь и ложь  — s01e12 — Love and Lies

Моя оценка

3.435
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2017 18:00
Всего просмотров: 87159.58%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
SidRaccoon
SidRaccoon
19 сент. 2017, 12:06 #
Музыка очень громкая , если честно. Меня это отвлекало.
ri_tyan
ri_tyan
19 сент. 2017, 13:43 #
Чувства гг понятны, но вот Мисаки напрягает...
Aequd
Aequd
19 сент. 2017, 21:51 #
Если эта серия - финал, то, по сравнению с остальными сериями, её слили.
tanzya
tanzya
20 сент. 2017, 00:53 #
Ну кто так сериал заканчивает? Половину тайтла они выдержали, а вот оставшуюся...
Re3FoN
Re3FoN
20 сент. 2017, 02:28 #
Какой-то не очень конец
id50516227
id50516227
20 сент. 2017, 19:18 #
Манга ещё выпускается. Там если что, тоже ничего не понятно + немного события отличаются.
curtsteelson
curtsteelson
20 сент. 2017, 10:05 #
Кого бы он ни выбрал, всё равно бы все трое страдали. Неджима всё-таки и в Лилину искренне влюбился, не зря же их в пару свели.
mda_heh_byvaet
mda_heh_byvaet
29 сент. 2017, 06:14 #
Аааааа и что это? Я Неджима и я люблю их обеих... Нет ну ты выбери уже.. А то все страдают от твоей неопределённости... Тряпка.
Ondreukaaa
Ondreukaaa
16 дек. 2017, 00:03 #
В 2017 году более 80% отличных романтических тайтлов, идут отлично на протяжении 11 серий, а финальная 12 просто делает открытую концовку, типо "Ну нам надо всем угодить, вы сами концовку додумайте, что мы вам показывать её ещё будем." Жопа горит ярким факелом. Вместо точки, многоточие...
Сценаристы за такое в аду гореть должны.
zyrianovaua
zyrianovaua
24 дек. 2017, 02:37 #
Кхм, простите, но я вообще шипперила Неджими и Нисаки, а тему не расскрыли...
skill1967
skill1967
16 сент. 2025, 00:16 #
@zyrianovaua: странно то что аниме закончилось а по факту должна была выйти еще 1 сезон
Автор все тупо сделал лишь бы не обидеть фанатов Лидин и Такасаки
ОНИ ПОДЕЛИЛИ АНИМЕ на 2 концовки
В 1 он выбрал Такасаки а во 2 Лидин что я считаю тупым решением
С самого начало было сказано что уведомление с лилин ошибка но мнение фанатиков им важнее чем сюжет
tamano1083
tamano1083
29 янв. 2018, 13:31 #
не знаю даже, что сказать о этой концовке =/
и зажили они дружно и счастливо втроем?
ГГ тряпка
был бы он постарше, лет так на 7-8, понял бы что назначенная жена 100% лучший вариант (ну научная совместимость все дела), а с этой еще непонятно. может они в быту не сойдутся! (ну или в постели х)))
середина сезона была очень напряженная, а конец просто опустошил все мысли...
donnydie
donnydie
19 февр. 2019, 22:29 #
гг прям в цветнике :D

ну если по-честному, то я ег понимаю, из таких прекрасных дев очень сложно выбрать.
с одной стороны, давняя любовь к мисаки, с другой, зародившаяся любовь к лилине.

крч, парень, не думай, выбирай нисаку и живите дружно
donnydie
donnydie
19 февр. 2019, 22:35 #
@donnydie: и мне БЕЗУМНО НРАВЯТСЯ ТРЕКИ.
такое приятное музыкальное сопровождение, я не могу просто.

когда начал смотреть, думал, тупая анима про любовь, ляляля, много сисек и неловких моментов.
но мнение свое изменил буквально после первой серии. очень душевная штука, есть прям такие атмосферные серии, мне ОЧЕНЬ зашло
donnydie
donnydie
19 февр. 2019, 23:14 #
кстати, есть еще миленькая ова!
не забудьте заценить!
_ayvengo_
_ayvengo_
04 июля 2020, 05:17 #
как-то неприязнь между Мисаки и Нисаке не раскрыли...
можно считать концовку слитой(((
Deccard
Deccard
01 янв. 2021, 18:26 #
Класс 👌🏻 девушки, которые не ревнуют в пацану и со слезами на глазах жертвуют собой в пользу соперницы-подруги.... звучит как утопия, но может все оправдывается тем, что это супер-вежливые японцы или они просто дети....Но под конец смотреть на это надоедает

Я правда ждала, что они придумают как выкрутиться, запустят еще одного парня или разберутся с чувствами....
raduma
raduma
28 мая 2021, 15:35 #
"Беспокойные сердца". Жаль, что Нисака не превратил любовный треугольник в квадрат.
Dimixond
Dimixond
24 февр. 2022, 18:21 #
господи вот это срань. Ни драмы ничего, одна лишь творческая импотенция
Pet_cpp
Pet_cpp
23 июля 2022, 09:45 #
Дрисня дикая, а не аниме
phantasm
phantasm
27 апр. 2023, 22:37 #
Бестолковый ГГ, бестолковый сюжет, бестолковый сериал.
SunshY
SunshY
PRO
31 янв. 2024, 16:26 #
Начиналось интересно: сеттинг необычный, автор подкидывал какие-то моменты, в которых хотелось узнать, что за секрет у Такасаки, какие у нее отношения с Нисакой, как и почему в смске и печатном письме оказались разные имена...
Но во второй половине сериала просто происходит чехарда люблю-не люблю от ГГ. И просто все это так спокойно преподносится, что герой то и не переживает о том, что будет, если он не женится на "назначенной" ему жене. Что нет ощущения, что он действительно выбирает. Как будто бы он и не думает о мысли "выберу Такасаки наперекор системе", а просто сиюминутно решает как-то поиграться с чувствами.

И вот, последний эпизод. И... гг просто говорит "не хочу отменять нашу помолвку". И тут он вдруг понимает, что одинаково любит обеих. Конец.

Честно, это уже даже нельзя списать на то, что они дети, что они живут в "таком мире" и не знают, что такое любовь. Это просто какой-то бред, чтобы высосать сюжет из пальца и постоянно крутить это колесо "люблю одну - люблю другую". И чтобы узнать чем все кончится, видимо, нужно идти и читать мангу...
AiranPotozki
AiranPotozki
06 дек. 2024, 01:07 #
Название себя оправдывает. Все друг друга любят, друг другу врут (в некотором смысле), но я бы добавила ещё и защиту, все стремятся защитить кого-то.
Аниме среднее, задумка интересная, единственное, что не пришли к логическому финалу да же и близко. Да и ГГ не может определиться в своих чувствах.
Досматривал последние серии через силу.
skill1967
skill1967
15 сент. 2025, 23:35 #
не пойму этого гг
Концовка унылая
Выберу ее обидется та
А если ее обидется другая
Лично я хотел бы что бы он выбрал Такасаки
Бля все такие придется дополнительную серию глянуть
Написать комментарий: