s09e01 — Япония

Мир наизнанку — s09e01 — Япония

Моя оценка

4.578
MyShows
166
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2017 13:50
Всего просмотров: 2 09652.92%

Обсуждение 1 серии 9 сезона
Обсуждение серии

10
annaray
annaray
04 окт. 2017, 01:18 #
Сюжет про скалы - просто жесть. До слез. "Извините".
i__am_killjoy
i__am_killjoy
21 окт. 2017, 15:44 #
Плакала во время просмотра. Это ужасно, что столько людей хотят покончить с жизнью.
То что делает дедуля на этих скалах - это невероятная сила духа и исключительная доброта. А то что делает Комаров с этой псевдо самоубийцей и поездкой на Фудзияму гребанное лицемерие и показуха.
SonnigeFee
SonnigeFee
18 июля 2018, 15:00 #
согласна с Вами! искренне жаль таких отчаявшихся людей! но вот эта девушка просто выбесила. иметь двоих детей и хотеть покончить с собой... и так заулыбалась когда пригласил в горы. противно(
австриячка
австриячка
24 сент. 2018, 02:38 #
@tasyuwik: даже имея троих детей можно не хотеть жить дальше. Депрессия не лечится родами, а только усугубляется.
HikariMeoww
HikariMeoww
14 янв. 2024, 11:58 #
@SonnigeFee: По вашему дети залог счастливого настроения и излечению от всех проблем??
Согласна с девушкой, что роды не лекарство и если есть ряд запущенных проблем все может усугубиться. К тому же девушка детей своих любит, она не говорит что ей все равно, она лишь рассуждает что без нее им будет лучше.. она переживает, что если они будут жить с матерью которая не чувствует вкуса жизни и не стремится жить то сами.. пострадают.. но она упускает важный момент, ей бы проработать эти мысли, вспомнить как она была маленькой НО... Героиня ничего не говорит про это.. но скорее всего у нее проблемы в семье, то ли отец детей ушел бросил, то ли нет но он абсолютно не любимый и нет с ним счастья.. она небось дома с детьми а он на работе все время и ни любви ни тепла ни счастья.. просто человек с котором когда то влюбленность была.. А может ей его вообще родители подобрали и поженили? А еще скорее всего проблемы из детства идут.. и она не может вспомнить как она была маленькой и как была важна мама потому что детство плохое было.. и она так и живет надломленная..
Так же возможно у нее дома имеет быть например какое то психическое насилие, обьюзерство.. но она не понимает что это плохо, неправильно, что так не должно быть ибо не знала другого....
В общем я в венец всего ставлю одиночество.. что основная проблема пошла из него. У нее скорее всего нет друзей, не с кем пообщаться... И я думаю это основная проблема этой девушки... думаю там ряд проблем запущеных, тянущихся с детства а разобраться самой не выходит....Нет примера и знания как должно быть и что это не правильно
Ну по факту регулярное общение с психологом все бы это решило.. но видимо что есть проблема она заметила только когда решила что лучше просто умереть..
Так что эти ваши высказывание что раз дети появились значит мол все как по волшебству пройти должно, абсолютно не уместны
vasina1305
vasina1305
07 июня 2019, 18:59 #
Данный сюжет ещё раз говорит о том , что , люди , лучше потратьтесь лучше на психолога , чем прыгать со скалы , балкона и тд.
SashaMozg
SashaMozg
07 дек. 2020, 15:48 #
Они так спокойно стоят на вершине скал спиной к краю пропасти... Постоянно боялась, что кто-то оступится и упадёт.
Я не понимаю, чем могут быть вызваны постоянные суицидальные мысли у молодой симпатичной девушки, имеющей двоих детей. Это очень страшно.
Vermilio
Vermilio
22 июня 2022, 22:43 #
Комаров в начале серии возгордился "украинским" борщом, который продается в банке в виде матрёшки с расцветкой в виде Российского флага. Вот милаха...
alion_x96
alion_x96
19 дек. 2022, 22:33 #
Дикие графики работы до добра не доведут. Отсюда и депрессия. Но у японцев излишний трудоголизм заложен в менталитете, так что с этим сложно бороться
Написать комментарий: