Что-то уже даже с Федункив скетч не особо зашел... Остальное вообще нет смысла комментировать - это нечто неописуемое... Пора говорить проекту "пока". Интересно, как долго он еще протянет.
@behind: да, приедается уже. Сама идея хороша, плюс каждый раз какие-то новые локации, костюмы... Но тоже уже поднадоедает, ведь сама суть не меняется: урод-муж делает что-то плохое, героиня ложится спать, снится Лазарев, убивает мужа и сон обрывается. Либо какие-то новые детали нужны или больше шуток в сценариях... но как-то уже скучно становится. Увы... Предыдущие скетчи как-то посмешнее были.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Согласен со всеми, кому еще с первых эфиров показалось, что это дорого и пресно.