хорошее шоу вышло, но после пилота (You fucking me!) ожидал большего, более интересного противостояния и более безумные штуки от персонажа Уэбба (как в первой серии, когда он убил старика в самолете). Но в целом отличное и достаточно смелое шоу
Прекрасный юмор, прекрасная атмосфера, до конца сомневаешься кто из главных героев прав, а кто нет. Очень жаль, что по каким-то причинам они до сих пор не сняли продолжение.
@id131796580: продолжение скоро выйдет, второй сезон начали снимать в конце прошлой осени, не успели доснять из-за ковида, в конце года-начале след увидим новые серии )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8