@n_kisl96: это вообще очень странно. В первом выпуске нового сезона показать просто финалиста, но не показать победителя... Л - логика)))) Я, конечно, понимаю, что снимают блоком сразу несколько выпусков, но это более чем странная ситуация. Но можно сказать спасибо хотя бы за то, что это новый выпуск, а не очередной дайджест, от которых уже тошнит))))))
Дайджест просто больная тема. Особенно, на премьере. Там просто заканчивается сезон, и сразу все эти дайджесты. И каждый раз не сразу понимаю, смотрю, и на половине вот думаю: «а зачем? я только что это все видел. Ну сделайте отдельную вкладку с дайджестами. Потом же всем удобнее будет посмотреть, когда забудется и захочется понастольгировать, допустим.» простите за оффтоп, но просто НАКИПЕЛО.
@Scarletsony: у него как-то либо разрыв как смешно, либо бред полный (особенно бесит, что он любит одно и тоже по сто раз повторять). Вот средних шуток нет)
Стас - огонь! Очень смешно, очень метко. Тоже не очень нравились его выступления в прошлом сезоне, а тут молодца! Вообще выпуск отличный вышел, я Майло не люблю, а тут мне понравилось. Елена не выступила, потому что тема выпуска ей мимо, выпуски же тематические, как правило. Усович тоже понравился, нравится его подача. Жду своего любимца - Виктора Комарова)) Надеюсь, будет в следующем выпуске.
Тот самый момент, когда была профессиональной теннисисткой, и кто-то, наконец-то, пошутил про счёт в теннисе. 😂 если ещё кто-нибудь объяснит всем, что нет такого спорта, как «большой теннис» ващпе заживем 😂😂😂
А Старовойтов развёлся с женой, что-ли, или у меня глюк, он вдруг перестал говорить про жену, и начал говорить про девушку. Или жену разжаловали до девушки?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
19Я, конечно, понимаю, что снимают блоком сразу несколько выпусков, но это более чем странная ситуация.
Но можно сказать спасибо хотя бы за то, что это новый выпуск, а не очередной дайджест, от которых уже тошнит))))))
Вообще выпуск отличный вышел, я Майло не люблю, а тут мне понравилось. Елена не выступила, потому что тема выпуска ей мимо, выпуски же тематические, как правило.
Усович тоже понравился, нравится его подача.
Жду своего любимца - Виктора Комарова)) Надеюсь, будет в следующем выпуске.
Для англичанина он очень круто понимает и подает шутки на русском) забавно получилось
Старовойтов и Щербаков - как обычно отлично!