Ну теперь уж точно все вопросы решены. Наверное это конец сериала. ИМХО, но самый лучший был первый сезон, потом по убывающей, как обычно во всех продолжениях и бывает. Вот только интересно - чего это роль Руденко в последних сериях сильно минимизировали. Артисту нужно было больше свободного времени вне сериала?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
3ИМХО, но самый лучший был первый сезон, потом по убывающей, как обычно во всех продолжениях и бывает.
Вот только интересно - чего это роль Руденко в последних сериях сильно минимизировали. Артисту нужно было больше свободного времени вне сериала?