Сильная серия. Но я надеялась, что они сыграют интереснее, в итоге проголосовав против Питера или Тессы, но чтобы АЛ разыграла иммунитет, а Зигги не потеряла преимущество. Вообще было очень рискованно для Локи. Но все сложилось хорошо. По прежнему болею за Зигги, Локи и Генри. Но кажется, что Локи с Генри более сильные союзники и, в случае чего, могут сыграть против Зигги. Питер, Тесса и Мишель - самые бесполезные звенья, надеюсь, их скоро тоже отправят домой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Как сказал Питти «нас осталось двое», надеюсь эта подсказка к следующим советам племени 😉