Мне нравится, что сериал показывает, что на самом деле у людей в голове и сердце. Ведь так часто сложно распознать, почему именно так человек ведёт себя. Мы обижаемся, злимся... А всё может быть проще, если мы только начнем делиться своими чувствами
Как по мне, лучшая серия so far.. Признаться, когда только сериал начался, не думал, что мы увидим продолжение. Но теперь, когда его продлили уже на третий сезон, рад, что ошибался. Радует, что людям такое нравится, не все сыты всякими "Флэшами" и "Зелеными стрелами", прости господи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Признаться, когда только сериал начался, не думал, что мы увидим продолжение. Но теперь, когда его продлили уже на третий сезон, рад, что ошибался. Радует, что людям такое нравится, не все сыты всякими "Флэшами" и "Зелеными стрелами", прости господи.
"-Однако потоп сейчас будет" - Дядя Митя (с)
- этого я и добиваюсь
😀