s18e14 — Сезон 18, выпуск 14: финал

Новая Битва экстрасенсов — s18e14 — Сезон 18, выпуск 14: финал

Моя оценка

4.109
MyShows
440
Длительность:
Даты выхода: 23.12.2017 21:00
Всего просмотров: 10 17939.56%

Обсуждение 14 серии 18 сезона
Обсуждение серии

30
Brossi
Brossi
23 дек. 2017, 18:36 #
К - Контантин :D
DashaRoms
DashaRoms
23 дек. 2017, 19:05 #
С первой серии понятно было 😬
id137254520
id137254520
23 дек. 2017, 21:21 #
Тронула история Саши про девушку
ladynenyshka
ladynenyshka
23 дек. 2017, 22:28 #
Соня лапочка:3
С Шепса поражала, противный.
А всех участников прошлых сезонов приятно видеть.
Наверно, не смотря на, порой, абсурдность испытаний, буду с удовольствием смотреть битву, ради таких тёплых и душевных финалов:3
owlways
owlways
14 янв. 2018, 06:05 #
@ladynenyshka: А что заминусили то?
Правда противна уже эта история с Шепсом - только и делает уже на Битве, что разным девушкам строит глазки...
А при такой схожести Сони и Мэри особенно противно смотрится...
И куда же делась та блондиночка, которую он в начале сезона приводил?!
darkling
darkling
23 дек. 2017, 23:02 #
Что за дешёвую интригу устроил Башаров?
killrself
killrself
24 дек. 2017, 00:22 #
как будто кто-то удивился
KVikysya
KVikysya
24 дек. 2017, 00:28 #
Соня расстроилась, но она прекрасная и сильная. Очень хорошая речь. Александр милый, он ещё не знает какая в нем сила. Константин с самого начала показывал хорошие результаты. Впервые какая-то трогательная концовка, даже грустно было смотреть. А Башаров прям театр одного актера "вы уверены что победитель указан верно?".
Показать комментарий
Kvertoff
Kvertoff
24 дек. 2017, 14:51 #
@Сериалы_по_ночам: это был план Б, чтоб предсказание Жана сбылось в любом случае)))) Если не выиграет, то рука все равно будет. Если выиграл бы, то была бы вторая рука для Даны.
team_mondler
team_mondler
24 дек. 2017, 00:54 #
А что, раньше было непредсказуемо? Может, кто-то сомневался в победе ванг? шапочника даши? гиберта? Лол. А кто еще в этом сезоне должен был победить? Может, дешевая копия мэрилин керро?😅 или картёжник? Смешно читать про предсказуемый финал, ей-Богу.
Показать комментарий
lindosik
lindosik
24 дек. 2017, 02:58 #
пара пара пам фиу!
выпад Башарова непонятен при оглашении результатов, странно, что не сказал "такое впервые на битве экстрасенсов".
"Она меня знает, а я её еще нет" (с) Константин
Ну конечно, дал повод и надежду всем фанаткам, мощно 😅
Показать комментарий
lindosik
lindosik
24 дек. 2017, 15:05 #
Показать комментарий
@lindosik: а я-то тут причем? я его наоборот, недолюбливаю, поэтому столько минусов и отхватила))
Ctixia
Ctixia
24 дек. 2017, 03:03 #
Виктория беременная? Вау.
Никита совершенно нелепый. И еще я не знала, что Башаров - мусульманин.)

И это было очевидно на 120%, что там в подарке от Даши.
Показать комментарий
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
24 дек. 2017, 04:02 #
@Сериалы_по_ночам: не все татары - мусульмане, у меня две подруги наполовину татарки - одна атеистка, другая православная.
@KILLJOYNASTICORN: ок, ответ засчитан, вопрос снят))
owlways
owlways
14 янв. 2018, 06:10 #
@Ctixia: Уже не раз Башаров говорил это.
Нет, я не дикая фанатка и смотрю больше фоном, но почему-то запомнилось, что уже был на этом акцент))
ssamuseva
ssamuseva
PRO
24 дек. 2017, 13:51 #
Всплакнула, когда рассказывали про жизнь Александра.
Kvertoff
Kvertoff
24 дек. 2017, 14:49 #
В Гецати столько пафоса. Духи не позволяют, духи одобряют, бла-бла-бла. Мне Соня нравится больше. Живая, эмоциональная, искренняя. Без всякой мистики и прочей лабуды. Пришла, разложила всё по фактам и справилась. Достойна победы. Но победитель был определен еще в первой серии.
MarsiFei
MarsiFei
25 дек. 2017, 11:13 #
Было очевидно кто победит
AlexandreT
AlexandreT
25 дек. 2017, 18:22 #
Вот уже 18 сезон Тнт нам доказывает, что экстрасенсы существуют. Но, на самом деле- это прекрасное шоу, где музыка и истории могут быть лучше, чем проходное B-movie. И, как-то этот сезон у меня пошёл лучше, чем предыдущий. Хотя, были очень провальные испытания как например бомба в автобусе или "узнай чей грех". Тяжело найти в России хорошо играющих актёров, но здесь всё довольно-таки неплохо, хоть и до уровня Ванг всё равно не дотягивают. А уж места в финале известны уже с самого начала. Хотя, мне казалось, что будут тянуть ключника, но и хорошо, что его как-то под шумок убрали, при чём даже раньше, чем чувака из Дома-2))) Видимо, не по нраву пришлась его реклама про отбеливание зубов в инстаграмм)) Из всего каста, мне всё же больше Соня пришлась по нраву, Константин всегда чётко показывал, что от него хотят и этот пафос его, слишком отталкивает. Про чувака с картами вообще молчу. То они ему показывают человека у которого бомба в автобусе, то он духов в селе найти не может (конечно же, просто карты говорить отказались). А уж фарс ведущих, с их - просто потрясающе, невероятно! До этого ничего подобного не было!
Хотелось бы, чтобы по уровню фальши, Битва всё ж откатилась так хотя бы к сезону 14-15, потому что сейчас наловившись хайпа, они и впрямь уже без зазрения совести не думают о "правде". Но, как бы там не было, это наверное пока самый лучший сериал на российском тв.
lucky_monika
lucky_monika
26 дек. 2017, 01:00 #
Все бы ничего, но Башаров в этом сезоне просто смешон. Дебильное поведение и попытки выжать из себя хоть какую-то интригу ничего кроме недоумения и раздражения у меня лично не вызывают. Или его специально сценаристы выставляют этаким клоуном?!
GalyaHudchenkova
GalyaHudchenkova
11 янв. 2018, 01:34 #
Один из лучших сезонов. Смотрела его с упоением. Но как-то мало испытаний.
owlways
owlways
14 янв. 2018, 06:18 #
Что за дурацкий вопрос Башарова Соне про то, готова ли она прийти в следующем сезоне?! Тьфу-тьфу-тьфу, не надо только вот этих повторных хождений!..
Okulina
Okulina
21 авг. 2018, 17:39 #
@owlways: мне кажется, эта Соня конкретно косит под Мерелин и, не исключено, что и правда заявится в будущем сезоне... (надеюсь что нет хд)
opheliozz
opheliozz
08 окт. 2025, 16:39 #
подарочки огонь конечно были.)))
а вообще хорошая традиция намечается - не заваливать цветами, а что-то интересное дарить
Написать комментарий: