Контраст реалистичного ландшафта-сюжета-взрослых людей (во флешбеке) и мультяшных героинь и музыки -- черт, это восхитительное художественное решение. С одной стороны не дает полностью погрузиться в уныние обстановки, с другой -- очень грамотно подсвечивает нарратив "война есть плохо". Не шаблонно, продумано, вызывает эмоции и затягивает. И, хей!, это только первая серия. Посмотрим, что будет дальше.
Удивительно почему я так долго обходила стороной данный тайтл?! Это же мини шедевр в огромной череде однотипных аниме. Как только я посмотрела первую серию в моей голове зародилась мысль, что в аниме много милоты, а ситуация вокруг страшная. Я то смеюсь, то улыбаюсь, то смотрю на унылые пейзажи. Интересно, что тут совмещена 3D и 2D графика, да так удачно, что смотрится очень органично. Конечно вероятность мала, но мне интересно, есть ли еще люди на Земле помимо наших героинь или человечество бесследно исчезло и уничтожило себя?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И, хей!, это только первая серия. Посмотрим, что будет дальше.
Конечно вероятность мала, но мне интересно, есть ли еще люди на Земле помимо наших героинь или человечество бесследно исчезло и уничтожило себя?