Первый вопрос, который они были обязаны себе задать, кто и за что высылает старой мегере деньги? Ведь очевидно же. Ну ничего, за одно убийство оправдали, осудят за остальные
Серия отличная. Правда каждый раз, когда выясняют, что убийца левша, думаю о том, что есть люди, которые могут одинаково управляться обеими руками. И почему такая версия никогда не рассматривается..
Форнелл мне никогда не нравился, с самого первого своего появления. Потом я смирилась с его присутствием, вроде даже спокойно стала к нему относится. И тут он опять подставил Гиббса. Вот терпеть не могу когда начинают спекулировать старой дружбой, грядущими неприятностями.((((( А в результате опять Гиббс разгребает чужие завалы. Когда-то кто-то поторопился получить награду, смухлевал, а вылилось все это на Джетро.
Кстати, Слоан мне тоже не нравится. Знакомство начала с вранья. (((
@мальмышь: Она что с Гиббсом начала с вранья, хотя знала, что им вместе работать, а совместная работа строится на доверии. Что ради дела притворяется и врет. Фу такой быть.
Здесь хорошо заметно как стоит Гиббс. резко отличается от других. слегка раскачивается). руки не в карманы или на пояс. а просто вниз. почти не жестикулирует. необычно.
Отличная серия. Жаль, что любимца Форнелла вдруг сделали плохим. Судя по фильмографии актёра, играющего Хиккса, продолжение в серии 15,15. Как бы не забыть что к чему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 15 сезона Обсуждение серии
13И очень рад был увидеть Утёнка. Хорошо, что он не совсем пропал)
Кстати, Слоан мне тоже не нравится. Знакомство начала с вранья. (((