@TheHeretic: ладно Sony xPeria, тут что-то явно принадлежит марке пиваса Lite, потому что оно рекламируется вплоть до поломки кадров. Идет сцена, камера 1 - этикетку видно, камера 2 градусов на сто относительно бутылки - надо же, опять этикетку видно :D Это так неприятно смотреть, либо снимать не умеют, либо рекламщики попались тупые и требовательные. Решает не затычка лейблом каждого кадра, а незаметная элегантная подача
Непонятно зачем нужно было выпиливать родственников всех троих гг? блин что первый сезон, что второй, вроди есть потенциал, динамика, игра актеров, но сюжет кидает вечно куда то не туда. у сценаристов трава что ли закончилась)
Вот в этой серии окончательно добил момент, когда Изи притащили к компу и не поставили смотреть за всем происходящим понимающего человека. Ну такое только в фильмах могло произойти, полнейшая тупость.
Возможно у них не было человека, который одновременно был бы и программистом, и повязанным с русской мафией, да еще и хотел бы участвовать в преступлении
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Это так неприятно смотреть, либо снимать не умеют, либо рекламщики попались тупые и требовательные. Решает не затычка лейблом каждого кадра, а незаметная элегантная подача
Нигде не могу найти.