Как это не взяли Илью Куруч(а), первого комика?? По мне, так он намного хорош большинства тех, кого выбрали в итоге, особенно унылого 35летнего мужика с элементарными ошибками в речи. Мде, обидно.
Отличный выпуск, незаметно пролетел. Соглашусь, самый первый был крут, а вот тот, которого выбрал Слава - ну ничего нет. Ни харизмы, ни шарма, и юмор мимо как-то... За парня (Илью) обидно!
То чувство, когда ТВ сказали название твоего маленького городка) + этого паренька из этого городка взял к себе БЕЛЫЙ, и этот паренек является твоим бывшем одноклассником) и все комики были как на подбор одни из лучших, как-будто специально отобрали) ккккомбо выпуск)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Соглашусь, самый первый был крут, а вот тот, которого выбрал Слава - ну ничего нет. Ни харизмы, ни шарма, и юмор мимо как-то... За парня (Илью) обидно!
передавай однокласснику поздравления ;)