один из самых милых и потрясающих эпизодов) Великолепное завершение сериала! Очень порадовало, что постарались над графикой 2д, в отличие от прошлого кроссовера так что теперь можно сказать, что есть 3 крутых черепашьих кроссовера: 2003 года, 2012 года (частично повторяющий 2003), и вот этот последний также из сериала 2012 В общем, очень круто!) Приятно, что даже на развитие таких персонажей, как Бибоб и Рокстеди не забивают, а выдали им целый 3 эпизода, где, несомненно, именно они являются главными звездами!
Интересно, почему многие хейтят «финал»? Очень даже классный эпизод. Плюс, финал сериала - финал 4 сезона. Эта может быть альтернативная вселенная, так как в одной из серии Рэнэ говорила что в будущем Черепахи станут очень популярными во всем мире.
заведомо наслушавшись комментарием о том, что 5 сезон худший и его вообще не должно быть, садился смотреть с крайне скептическим настроем, а как оказалось,как минимум половина серий из сезона очень интересные, да они вне сюжета,(именно поэтому было бы идеально будь они раскиданы по сезонам), но такие есть абсолютно в каждом мультсериале по черепашкам, и здесь истории интересные, поэтому 5 сезон точно пропускать не надо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Очень порадовало, что постарались над графикой 2д, в отличие от прошлого кроссовера
так что теперь можно сказать, что есть 3 крутых черепашьих кроссовера:
2003 года, 2012 года (частично повторяющий 2003), и вот этот последний также из сериала 2012
В общем, очень круто!) Приятно, что даже на развитие таких персонажей, как Бибоб и Рокстеди не забивают, а выдали им целый 3 эпизода, где, несомненно, именно они являются главными звездами!