Черепашки-ниндзя (2012) — s05e20 — The Big Blowout

Моя оценка

4.5
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2017 17:00
Всего просмотров: 1 40035.83%

Обсуждение 20 серии 5 сезона
Обсуждение серии

5
Alucard999
Alucard999
09 дек. 2017, 09:48 #
а он разве не закончился?
namelesscrow
namelesscrow
16 янв. 2019, 01:10 #
один из самых милых и потрясающих эпизодов) Великолепное завершение сериала!
Очень порадовало, что постарались над графикой 2д, в отличие от прошлого кроссовера
так что теперь можно сказать, что есть 3 крутых черепашьих кроссовера:
2003 года, 2012 года (частично повторяющий 2003), и вот этот последний также из сериала 2012
В общем, очень круто!) Приятно, что даже на развитие таких персонажей, как Бибоб и Рокстеди не забивают, а выдали им целый 3 эпизода, где, несомненно, именно они являются главными звездами!
ncdplv
ncdplv
02 нояб. 2020, 13:26 #
Интересно, почему многие хейтят «финал»? Очень даже классный эпизод. Плюс, финал сериала - финал 4 сезона. Эта может быть альтернативная вселенная, так как в одной из серии Рэнэ говорила что в будущем Черепахи станут очень популярными во всем мире.
Mcmaffic
Mcmaffic
20 июня 2024, 18:36 #
заведомо наслушавшись комментарием о том, что 5 сезон худший и его вообще не должно быть, садился смотреть с крайне скептическим настроем, а как оказалось,как минимум половина серий из сезона очень интересные, да они вне сюжета,(именно поэтому было бы идеально будь они раскиданы по сезонам), но такие есть абсолютно в каждом мультсериале по черепашкам, и здесь истории интересные, поэтому 5 сезон точно пропускать не надо
Pavel2007
Pavel2007
28 авг. 2025, 19:46 #
5 сезон (9/10) интересный сезон , черепахи моего детства (мне 18 лет)
Написать комментарий: