Жаль Артура надеюсь что у него с его его любимой девушкой все обезательно получится и что она его поймет и простит надеюсь что и у Паши с Кариной что то получится ведь она вроди как изменилась и мне понравилась дочка Яны забыл ее имя такая милая и не такая как ее мать и заступилась за свою сестренку) Вот насчёт Яны не уверен реально ли она любит своего будущего мужа или же это очередной папик и этот олег вроди нормальный как для гея оказался эпифанио я не понимаю если он такой хороший то почему он 1 ? Ну он поступает правильно а вот Богдан это вообще в этом сезоне он еще более туп чем в прошлых хотя я его тупым и не считал я не понимаю как можно было в такую девушку по имени Настя влюбиться ??? Она же страшная быстрее бы она доделала все свои дела и ушла наконец с их жизни
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Вот насчёт Яны не уверен реально ли она любит своего будущего мужа или же это очередной папик и этот олег вроди нормальный как для гея оказался эпифанио я не понимаю если он такой хороший то почему он 1 ? Ну он поступает правильно а вот Богдан это вообще в этом сезоне он еще более туп чем в прошлых хотя я его тупым и не считал я не понимаю как можно было в такую девушку по имени Настя влюбиться ???
Она же страшная быстрее бы она доделала все свои дела и ушла наконец с их жизни