Теперь я не знаю, кого мне шипперить. Келли и Марко выглядели очень милыми, но СтаРко до сих пор в моем сердечке. /боже, даже в этом фандоме приходится питаться стеклом/
Ооо!! Марко!!! Я не могу, как хочу, чтоб они со Стар были вместе. Я люблю и Тома, и Джеки и вообще всех, но они же лучшие друзья, и так заботятся друг о друге и любят друг друга!! Это же такое взаимопонимание, пусть их сердца соединят НА-ВСЕ-ГДАААА
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Но Марко! Боже, как же его было жалко, когда он осознал, что влюблен в Стар.
/боже, даже в этом фандоме приходится питаться стеклом/