s01e14 — Max's Enemy

Рапунцель — s01e14 — Max's Enemy

Моя оценка

4.336
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2017 03:30
Всего просмотров: 2 27159.03%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
loving_w
loving_w
22 дек. 2017, 18:41 #
Не обижайте Макса :(
Hohn
Hohn
28 окт. 2019, 01:34 #
Первая половина эпизода прям юные годы Джонатан Джостара и Дио Брандо.
Seirei
Seirei
30 окт. 2019, 05:10 #
О, леди Кейн вернулась... а нет, её снова посадили. В остальном ожидаемо, даже не знаю сколько раз подобный сюжет видел. И большего всего мне в подобном сюжете не нравится быстрый отказ всех от давнего друга в пользу нового. А потом такое же быстрое возвращение всего на круги своя. Было бы куда более необычно, если бы соперник не оказывался негодяем...
Ладно, я знаю, что придираюсь и слишком много хочу от филлерной серии про Максимуса, но сериал явно может лучше, уже были серии, которые это доказывают.
Foxander
Foxander
PRO
25 сент. 2021, 21:43 #
@Seirei: вы так правы. Неимоверно раздражают такие истории. Вроде как ой ну и ладно, ты снова лучший, а по факту это демонстрируют, что такие "друзья" в любой момент найдут тебе замену и выкинут. Сомнительная мораль у серии
Примарома
Примарома
24 февр. 2025, 09:17 #
@Seirei: Тоже абсолютно согласна. В жизни чаще бывает, что твой соперник - просто человек (конь), а не негодяй, как тебе хочется считать. И с этим нужно как-то справляться.
Ну и Рапунцель в этой серии капец как не хватило эмпатии к Максу, прямо оос
Лучше бы Макс пошел к Кассандре, она бы его поняла, мне кажется.
Было приятно вновь увидеть леди Кейн, ее голос и дизайн - отвал бошки. И она заигрывала с конем... х)) Этот сериал не перестает меня удивлять.
Seirei
Seirei
26 февр. 2025, 00:50 #
@Примарома: Вот именно, мне кажется это был бы более красивый и хороший урок, когда мы сами себе создаём мнимых "злодеев", с которыми пытаемся справится. А в реальности могут быть люди (кони) в чём-то лучше нас, но наши же друзья нас любят не поэтому. И это был хороший шанс это показать, как мне кажется)
chevimiks
chevimiks
26 дек. 2022, 02:40 #
Максимум, мое же ты солнышко, иди я тебя обниму 🥺 💗
Написать комментарий: