О, леди Кейн вернулась... а нет, её снова посадили. В остальном ожидаемо, даже не знаю сколько раз подобный сюжет видел. И большего всего мне в подобном сюжете не нравится быстрый отказ всех от давнего друга в пользу нового. А потом такое же быстрое возвращение всего на круги своя. Было бы куда более необычно, если бы соперник не оказывался негодяем... Ладно, я знаю, что придираюсь и слишком много хочу от филлерной серии про Максимуса, но сериал явно может лучше, уже были серии, которые это доказывают.
@Seirei: вы так правы. Неимоверно раздражают такие истории. Вроде как ой ну и ладно, ты снова лучший, а по факту это демонстрируют, что такие "друзья" в любой момент найдут тебе замену и выкинут. Сомнительная мораль у серии
@Seirei: Тоже абсолютно согласна. В жизни чаще бывает, что твой соперник - просто человек (конь), а не негодяй, как тебе хочется считать. И с этим нужно как-то справляться. Ну и Рапунцель в этой серии капец как не хватило эмпатии к Максу, прямо оос Лучше бы Макс пошел к Кассандре, она бы его поняла, мне кажется. Было приятно вновь увидеть леди Кейн, ее голос и дизайн - отвал бошки. И она заигрывала с конем... х)) Этот сериал не перестает меня удивлять.
@Примарома: Вот именно, мне кажется это был бы более красивый и хороший урок, когда мы сами себе создаём мнимых "злодеев", с которыми пытаемся справится. А в реальности могут быть люди (кони) в чём-то лучше нас, но наши же друзья нас любят не поэтому. И это был хороший шанс это показать, как мне кажется)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ладно, я знаю, что придираюсь и слишком много хочу от филлерной серии про Максимуса, но сериал явно может лучше, уже были серии, которые это доказывают.
Ну и Рапунцель в этой серии капец как не хватило эмпатии к Максу, прямо оос
Лучше бы Макс пошел к Кассандре, она бы его поняла, мне кажется.
Было приятно вновь увидеть леди Кейн, ее голос и дизайн - отвал бошки. И она заигрывала с конем... х)) Этот сериал не перестает меня удивлять.