- Главная
- Сериалы
- Боруто: Новое поколение Наруто
- 1 сезон
- s01e31 - Boruto and Kagura
s01e31 — Boruto and Kagura

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.11.2017 03:00 |
| Всего просмотров: | 10 02068.56% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.11.2017 03:00 |
| Всего просмотров: | 10 02068.56% |
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
12интересно, от чего джоуган активировался?
да и вообще что-то слабенько. думала они его заболтают до смерти, а тот все не выговориться. да и забуза был куда круче. пф
молодежь уже не та, что раньше
Меня в начале сезона сильно раздражали выходки Боруто, они как-то отличались от Наруто в детстве, хотя проявлялось теми же проступками (порча каменной вырезки Хокаге). Проступкам Наруто легче было сопереживать, так как у него было сложное детство (отсутствие родителей, буллинг со всех жителей деревни итд), а Боруто казался просто избалованным подростком и не более.
Но наверное, проступки Боруто тоже можно понять. Они обуславливаются многими факторами: попытки вернуть отцовское внимание, огромный талант унаследованный от Наруто (сам отец признается, что ему дается все легко, из-за чего не отличается упорством). Он так же играет немаловажную роль фактор времени - мирная эпоха, где нет войн. Поколение Наруто переживало большое количество междеревенских конфликтов, потери жизни родных, а это достаточно сильный тригер для взросления и осмысления главных принципов жизни. Хотя и в Боруто выслеживаются идеалы отца о защите друзей и товариществе (и это очень сильно радует), чувствуется, что эти идеалы воспитаны, но не пережиты его собственной жизнью. И это понятное дело - он еще в подростковом возрасте, впереди еще много времени, чтоб учиться на своих ошибках и испытаниях.
И я начинаю больше понимать этого персонажа. И даже хочется верить в него. Так же, как и поверил в Наруто в детстве. Хоть они и с разной эпохи и у каждого свои недостатки, у них есть доброе сердце, желание помогать друзьям, и, главное, здравый смысл, что не позволяет другим манипулировать собой (по сравнению с Кагурой или тем же Саске в первом сезоне)