жалко девушку из королевской семьи сначала думала, что стерва, а затем показали, что она не контролирует свою силу и что ей семья сказала, что было бы лучше, если бы она умерла
Аниме вроде прикольно начинается, есть надежды. Но если честно, у меня уже голова начинает побаливать от постоянных криков Асты, он же буквально ими разговаривает.... надеюсь так будет не весь тайтл
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
23-Понял, семпай Крутые Очки!
сначала думала, что стерва, а затем показали, что она не контролирует свою силу и что ей семья сказала, что было бы лучше, если бы она умерла
Хмм...