Джастин умничка, смог вовремя остановиться. Я переживала страшно, последнюю сцену проматывала - слишком напряженно, но рада, что Хоббса наказали. Смотреть на нервничающего Брайана, который никак не может повлиять на Джастина просто душераздирающе, но так мило одновременно)
Обратите внимание, Джастин уже не первый раз доходит до края- с танцами/наркотиками/почти изнасилованием/пусканием по кругу во втором сезоне.Уход из университета/арест/саботаж политика в третьем .Сейчас почти убийство..И каждый раз он останавливается вовремя.Очень сильный мальчик, развивается, работает над собой, растет..Понятно, почему Брайан в него влюблен безумно..Дело далеко не в его попке и блондинистости....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
8- И подойди, поцелуй меня, только не испорти мне причёску!
- Ну вы и фрики.
Семья :D