- Главная
- Сериалы
- В песках поющие китята
- 1 сезон
- s01e12 - I'm Glad I Was Born Here
s01e12 — I'm Glad I Was Born Here

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.12.2017 17:00 |
| Всего просмотров: | 46148.78% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.12.2017 17:00 |
| Всего просмотров: | 46148.78% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Но и сюжет тоже хорош, и персонажи интересные. Чего только Они стоит)
Надеюсь, на этом не все, и мы ждем следующий сезон
Персонажи славные, за каждого переживаешь, любишь и рыдаешь (в моем случае все китята). Музыка великолепная, а какие песни красивые и печальные, не раз буду прослушивать. Мир интересный, потому так хочется продолжения! Дети Грязевого Кита только наметили свой путь, самая гуща событий впереди! Чакуро, Суо, Ликос, Они и остальные милые (мои) детки, надеюсь, еще когда-нибудь увидимся, я уже скучаю.
P. S. Ханаэ украл мое кокоро навсегда ( ; ω ; )