s01e12 — I'm Glad I Was Born Here

В песках поющие китята — s01e12 — I'm Glad I Was Born Here

Моя оценка

4.518
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 24.12.2017 17:00
Всего просмотров: 46148.78%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
i__am_killjoy
i__am_killjoy
27 дек. 2017, 03:56 #
Вот и закончился первый сезон Китят. Я не совру, если скажу, что именно это аниме стало моим любимым в этот сезоне. Честно, я не понимаю, почему его посмотрело настолько мало людей. Интересный сюжет, интересные персонажи, красивая рисовка и саундтреки, всё это сделало каждую серию незабываемой. Надеюсь, что слова "Это ещё не конец истории" в конце последнего эпизода - это доказательство того, что второму сезону - быть.
i__am_killjoy
i__am_killjoy
21 февр. 2018, 03:36 #
Вышла OVA, добавьте её, пожалуйста
DavidKomae
DavidKomae
20 мар. 2020, 02:38 #
Занятный тайтл. Рисовка сначала не зашла, но что-то в ней, определенно, есть. Возможно, она в итоге и стала тем фактором, который удерживал до конца.
Но и сюжет тоже хорош, и персонажи интересные. Чего только Они стоит)
Надеюсь, на этом не все, и мы ждем следующий сезон
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 окт. 2020, 18:01 #
Каждая серия была потрясающей и цепляющей за душу, тот редкий случай, когда стопроцентное попадание в сердечко. Иногда тяжело было смотреть из-за того, что знаешь, что будет происходить и от этого очень больно, даже слезы наворачиваются.
Персонажи славные, за каждого переживаешь, любишь и рыдаешь (в моем случае все китята). Музыка великолепная, а какие песни красивые и печальные, не раз буду прослушивать. Мир интересный, потому так хочется продолжения! Дети Грязевого Кита только наметили свой путь, самая гуща событий впереди! Чакуро, Суо, Ликос, Они и остальные милые (мои) детки, надеюсь, еще когда-нибудь увидимся, я уже скучаю.
P. S. Ханаэ украл мое кокоро навсегда ( ; ω ; )
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
06 сент. 2022, 02:49 #
5 лет прошло и 2го сезона так и нет - жаль. Хорошая ж идея.
Написать комментарий: