s01e01 — Выпуск 1

Моя оценка

3.901
MyShows
142
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2017 11:00
Всего просмотров: 2 39194.51%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Lina_Nichols
Lina_Nichols
17 окт. 2017, 23:11 #
Марк вообще нарцисс , я не могу, потому что мне нужно поставить прическу, чтоооооооо?????? зачем вообще с таким быть?
Krisness
Krisness
17 окт. 2017, 23:58 #
Очень интересная передача и очень приятный психолог. Вот так посмотришь и подумаешь "да в моих отношениях всё адекватно, зачем я вообще загоняюсь"
Cтервятник
Cтервятник
18 окт. 2017, 21:49 #
С "Пацанками" не сравнить, мерзко.
Куны не нужны ;)
smetana_sg
smetana_sg
19 окт. 2017, 00:30 #
@Marina_Snow: кстати, намного лучше, чем американское шоу:)
smetana_sg
smetana_sg
19 окт. 2017, 00:31 #
намного лучше американского аналога:)
TKM
TKM
19 окт. 2017, 01:57 #
Ожидания на программу были немного другие. Впрочем, посмотрим, во что это выльется.
akula2051
akula2051
19 окт. 2017, 23:43 #
Все определенно ожидали увидеть хулиганов без вторых половинок
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
22 окт. 2017, 02:13 #
Да, многие ожидали увидеть мужскую версию Пацанок, а увидели жёсткий Дом-2.
Проблема в любых отношениях современных пар - это неумение разговаривать, что уж говорить - такое мы поколение, заложники смартфонов, соцсетей и мизантропии. Такие отношения встречаются на каждом шагу, а значит шоу найдёт много зрителей, хотя лично для меня таким интересным как пацанки - не будет.
Позабавила драка после вечеринки, ну я серьёзно ржала в голос. Всплакнула с историй девчонок тоже. Правильно сделали, что выгнали Марка и то, что девочка не пошла вместе с ним.
ya_awolia_na
ya_awolia_na
06 апр. 2020, 06:05 #
То что пары не могут разговаривать - это проблема не поколения, пары никогда не разговаривали тупо потому, что мужчина мог гулять на право и на лево, а девушка была обязана сидеть дома с детьми. Никто мнения женщин просто не спрашивал. И вот кстати именно в недавнем поколении пары стали ценить друг друга и по настоящему появились моральные ценности
magma58
magma58
24 окт. 2017, 00:40 #
Есть симпатичные парни и пары. Как и говорили выше - думала будет формат "пацанок". В целом неплохо; познавательно. Посмотрим, куда все это выльется
Mechta13
Mechta13
11 окт. 2019, 04:55 #
Поведение Жени на испытании в тюремной камере просто п*здец. И он даже ничего не сказал потом, тупо ушел молча. Прямо мерзко.
То, что исключили Марка, вполне логично. Он зациклен на себе, и Регина правильно сделала, что поехала отдельно.
Проект нравится, хоть чем-то напоминает Дом-2, как написали выше, но смотреть интересно, цепляет.
ya_awolia_na
ya_awolia_na
06 апр. 2020, 06:06 #
Жаль что Марка исключили, он один их немногих кто не вызывал гадостого ощущения
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
25 авг. 2021, 21:48 #
кто-нибудь знает пример пары, где парень бил свою девушку, а потом они поговорили (может быть с кем-то), и он ИСПРАВИЛСЯ? я о таких сказках даже не слышала, только в мечтах самих жертв разве что. вопрос в исправлении на таких шоу весьма сложный - в Пацанках (с которыми явная параллель) исправляться шли сами героини, потому что чувствовали, что дальше так жить нельзя. тут концепция в том, что за ручку привели мальчиков. девочек (надеюсь) параллельно будут учить ценить себя и показывать, что бывает и хорошо. а парням как бы и норм до этого жилось. если это не постановка 100%, то процент успеха в таком перевоспитывании не очень высокий
Написать комментарий: