как же бесит этот первокурсник! думаю Конгфоб все же слишком мягок с ним. Все еще грустно от того, как мало совместных сцен у Конгфоба и Артита...Артит так шарахается от своего парня, что это выглядит как минимум странно...
@FringeMania: согласна. В последней серии 1 сезона на это закрыла глаза, но сейчас смотрится странно, так как уже 3 года вместе, а все как будто 1 и 3 курс
мне нравится этот первокурсник, хоть кто-то высказывает свое мнение и не стесняется этого, сколько можно его допрашивать, не хочет и всё, жду их взаимодействий с Тью
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Все еще грустно от того, как мало совместных сцен у Конгфоба и Артита...Артит так шарахается от своего парня, что это выглядит как минимум странно...
Но меня напрягают отношения между Артитом и Конгом - они уже три года встречаются или три дня?