s01e14 — Because This is My First Confession

Эта жизнь - наша первая — s01e14 — Because This is My First Confession
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2017 16:50
Всего просмотров: 3 07367.64%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
elscorn
elscorn
26 нояб. 2017, 06:10 #
чем дольше жду следующую серию, тем чаще пересматриваю последние.
все-таки эта дорама такая замечательная ♥
ChandlerLi
ChandlerLi
26 нояб. 2017, 15:07 #
Бо Ми шикарна, эти ее танцы с Ван Соком просто нечто 😂😂
Кепка_Марка
Кепка_Марка
19 февр. 2018, 23:53 #
я ждала, что она звезданёт шпилькой в ухо директора!
обошлось всё кулаком в лицо...
жаль
Redarmyman
Redarmyman
15 февр. 2025, 16:41 #
@Кепка_Марка: а я думал с ноги зарядит ему в грудину, когда он вошел в лифт и вернулся лицом)))
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
19 окт. 2020, 18:16 #
Нельзя все знать о сегодняшнем дне, просто потому что ты прожил вчерашний день🤍
Pearlshed
Pearlshed
10 окт. 2023, 10:56 #
Без драмы никуда. А я надеялась, что до конца будет милота
hrnndsz
Пользователь MyShows
05 нояб. 2023, 00:55 #
Логично в принципе, что она хочет закончить фиктивные отношения, чтобы начать настоящие
надеюсь...
Redarmyman
Redarmyman
15 февр. 2025, 16:45 #
Блин, они там в дорамах все глухие что ли?! Постоянно чтокают. Я вроде как одно время смирился с этим, но здесь прям слух режет это их постоянное что.

Как же бесят вот такое – ой, вы слишком много мне будете платить. Раз предлагают, значит компания может это себе позволить. Джи Хо такая дура или на столько наивная? Вроде бы не девочка, которая со школьной скамьи пришла устраиваться первый раз на работу, а уже имеет опыт работы.
И молодец Юнг Мин, что вправляет мозги Джи Хо.

Очередная дорама, где второстепенные герои интересней главных. ГГ какие-то все пресные. Засыпаешь пока на них смотришь.

А вот музыкальное сопровождение шикарное. Скрипка во время разговора Ма и Су Джи прям очень в тему. И шикарный хук в исполнении Су Джи.

Бо Ми такая забавна – встреча с собой))))

Как же бесят эти разговоры - ты замужем и занимайся домашним хозяйством вместо работы. Если есть пока возможность работать– пусть работает. В чём проблема-то?

Опять что ли расстаются по надуманной причине, что бы в последней серии снова сойтись?!
Olga_cat
Olga_cat
07 мар. 2025, 01:58 #
Серия про расплату всяких гадов. И сияния Бо Ми. И ещё я прям визжала когда Су Чжи походкой киллера шла за этим мерзким коллегой.

Этот новый кавалер Хоран мне очень нравится. Он может психологически помочь ей пережить расставание, и это их сблизит. А Вонсок, кажется, простой как три рубля.

Я чуть не упустила ту сюжетную нить, что Сэ Хи только что буквально сказал Чжи Хо, что если брак мешает карьере, то можно его прекратить. И поэтому она не хочет столкновения этих интересов.
А Чжи Хо сейчас почему хочет закончить всё? Душнилы из его семьи, конечно, душнилы, но пока не очень поняла. Вряд ли она считает, что Сэ Хи рвётся долг сыновний исполнять. Может, хочет закончить фальшивые отношения, чтобы начать настоящие?

И мне очень понравилось, когда Чон Мин сказала Сэ Хи, что надо бы ему хоть раз сообщить Чжи Хо о своих чувствах (а то с таким нечитаемым таблом ничего не понятно).
Написать комментарий: