s16e05 — Three Directors

Гриффины — s16e05 — Three Directors

Моя оценка

4.337
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2017 05:00
Всего просмотров: 15 27222.22%

Обсуждение 5 серии 16 сезона
Обсуждение серии

20
White_Rabbid
White_Rabbid
PRO
06 нояб. 2017, 19:25 #
Это неимоверно круто! Сэт постебал капитально и Тарантино, и Бэя
jfax
jfax
12 нояб. 2017, 16:58 #
@White_Rabbid: а мне больше всего там постановка понравилась)
FRFD
FRFD
06 нояб. 2017, 20:40 #
Показать комментарий
ryhor_dubrovin
ryhor_dubrovin
06 нояб. 2017, 23:00 #
саундтрек у эпизода классный
Ell
Ell
07 нояб. 2017, 02:14 #
Сука, шикарный эпизод. Стёб над Уэсом Андерсеном особенно доставил. "Я усадил вас идеально симметрично, чтобы сообщить новость.")))
Полотенце
Полотенце
07 нояб. 2017, 03:09 #
серия просто шедевр!!!
imisteria
imisteria
07 нояб. 2017, 04:33 #
Лучшая серия в этом сезоне!
Мася
Мася
07 нояб. 2017, 09:38 #
А говорят Гриффины стухли.
Это снова гениальный эпизод.
Пародия на Тарантино в стиле Убить Билла, Бешеных псов, Бесславных ублюдков, Криминального чтива.
На Уэсе Андерсене темп сбавился, но было чувство ламповости, словно я смотрю Королевство полной луны.
На Майкле Бэе конечно вот все его клише обыграли. Американские флаги, титры, не сбавляющие темпа постоянно вращающиеся динамичные ракурсы. Пародии на Армагеддон, Трансформеров ну и саундтрек Linkin Park - New Divide на самое сладкое.

Почему же нельзя поставить 10 данному эпизоду.
Radiovolna
Radiovolna
PRO
08 нояб. 2017, 23:20 #
@Маша: Не "Новый раскол", а "Сожги это дотла" =)
Мася
Мася
09 нояб. 2017, 09:37 #
@Radiovolna: Блин и правда Burn It Down.
Но видимо зная что New Divide являлся саундтреком к 2м частям фильма он первым пришел в голову.
falometov
falometov
19 нояб. 2017, 19:29 #
@Мася: New Divide саундтрек только к Мести Падших. К остальным из трилогии - What I've Done и Iridesent.
VenechkaChinaski
VenechkaChinaski
21 авг. 2019, 00:37 #
@Мася: щас бы делать пародии на Тарантино 90ых и начала нулевых, так актуально просто охуеть, да. У него ведь на Убить Билла фильмы закончились. Хорошо хоть Вальца зацепили, хоть одна более менее актуальная шуточка.
id210377575
id210377575
07 нояб. 2017, 11:49 #
Шикааарнооо
Julia_Qween
Julia_Qween
09 нояб. 2017, 21:20 #
повторю комментаторов выше:эта серия шикарна!!
Shibosan
Shibosan
15 нояб. 2017, 00:09 #
Редкая в последнее время отличная серия. В последние сезоны даже.
Noob
Noob
15 нояб. 2017, 02:02 #
Серия офигенна, Уэс Андерсон вообще как боженька зашёл.
falometov
falometov
19 нояб. 2017, 19:29 #
Покойся с миром, Честер
saynotoid
saynotoid
05 июля 2018, 00:35 #
- поделка какого режиссера тебе понравилась? мне лично, вот эта
- честно, я не вникала в серию
:):):)
mars-s-x
mars-s-x
PRO
19 июня 2019, 13:52 #
сцена боя была шикарная.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
17 нояб. 2025, 10:46 #
Боло Йонг тоже хорошо кидает бочки ) Ван-Дамм подтвердит )
Написать комментарий: