От Октая и тупости Мерьем реально воротит, блин ну реально, ей столько раз об Октае столько сказали, ну как можно такой тряпкой быть. Ну пошли его уже. Нет сил смотреть простотна ее тупизм. Тупая, ну тупая, Саваш ей доказывает что октай взяточник, а она ему верит, ну пипец, у меня только мат на языке. На месте Саваша уже любой бы забил. Блин, ну правда нет слов, даже Белис уже поняла все, и слабину не дает, а эта как дура. Ну что за дура. Ну если не веришь никому, так вали, и не мешай никому уже. Бестолочь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Гючлю, Бурджу, Саваш❤️