s01e07 — Серия 07

Ивановы-Ивановы — s01e07 — Серия 07
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2017 12:00
Всего просмотров: 20 71892.33%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
TheRiddler-
Пользователь MyShows
01 нояб. 2017, 15:08 #
боже, орала с момента, где стоят в кабинете "двое пап" и ссорятся из-за воспитания их сына))
Анна_Принц
Анна_Принц
06 нояб. 2017, 21:08 #
Ваня - говнюк 80-го левла! xD
kathills
kathills
11 нояб. 2017, 00:32 #
Вот все считают говнюком Ваню, но меня адски бесит Данин сексизм, не первый раз показанный.
Анна_Принц
Анна_Принц
11 нояб. 2017, 14:59 #
@kathills, не только вас =)
Но вот... Даня - сексист на словах, а вот Ваня - говнюк на деле.
id52756075
id52756075
28 нояб. 2017, 15:38 #
@kathills: а меня все же радует, что все дамы, в сторону которых был этот сексизм, ему весьма хорошо возразили и доказали обратное) Думаю, для того и сделано, чтобы показать, что Данина точка зрения неверная.
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
09 апр. 2018, 12:30 #
@kathills: И я не понимаю, вот откуда это в Дане. Родители в целом нормальные, мама всегда работала. Почему в нем пренебрежение к девочкам.
Aksel
Aksel
06 сент. 2018, 14:50 #
@Тётя_с_чайником: просто мама у него деревенская, в науку ни ни, поэтому наверно он и на остальных девушек проецирует эту "деревню"
alines
alines
16 нояб. 2017, 02:15 #
Не знаю, как вас, но меня просто жутко раздражает дед
даже не особо весело с его поведения
pololoshka
pololoshka
01 дек. 2017, 17:37 #
Вот бесит отношение "бедных" к жизни "богатых"... блин вас приютила у себя чужая семья, ничего не требуя взамен, а вы все ведете себя неблагодарно. Вначале Данил нравился, что скромный умный парень, а сейчас зануда капец. Пока больше всего симпатизируют Антон и Полина.
Armoricaking
Armoricaking
27 мар. 2018, 16:03 #
@pololoshka: Согласна со всем, к тому же после яркого начала сериал просто плывет по течению на вполне стандартных шутках.
Бедные здесь как яркий пример "разрухи в головах", страдающие из-за собственной неадекватности. Хотя чем дальше, тем страннее себя ведут и богатые, втягиваясь в нелепое соперничество.
Armoricaking
Armoricaking
27 мар. 2018, 15:43 #
Немного прояснилось, откуда взялось высокомерие Дани, видимо мама ему не только в шахматах подыгрывала.
the_stitch_kern
the_stitch_kern
19 янв. 2021, 19:20 #
С собакой перебор! Так нельзя. Лично я не одобряю
polinabrainwave
polinabrainwave
01 янв. 2024, 20:49 #
– Пойду отсюда, пока на трёшку в центре не наколотил.

Ваня тот ещё жук, а отцы – прелесть. Тренеры по плаванию!
😁
Написать комментарий: